Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Саратовские таможенники пресекли попытку ввоза в регион контрафактной парфюмерии из Кыргызстана

Саратовские таможенники пресекли попытку ввоза в регион контрафактной парфюмерии из Кыргызстана

0
Саратовские таможенники пресекли попытку ввоза в регион контрафактной парфюмерии из КыргызстанаСаратовские таможенники пресекли попытку ввоза в регион контрафактной парфюмерии. Как сообщает пресс-служба ведомства, поддельный парфюм нашли в автомобиле, следующего из Кыргызстана. Духи пытались замаскировать под известные бренды: Gucci, Dior, Giorgio Armani, Lancome, Lacoste, Versace и другие.

Специалисты таможни провели проверку, в результате которой они установили, что 40 355 флаконов являются контрафактными. Владельцы груза не имели прав на использование товарных знаков мировых брендов. Была подсчитана и сумма ущерба. По предварительным данным, она составила более 116 миллионов рублей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК