Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » В бишкекской военной части № 97632 сержант контрактной службы сломал челюсть рядовому

В бишкекской военной части № 97632 сержант контрактной службы сломал челюсть рядовому

0
В бишкекской военной части № 97632 сержант контрактной службы сломал челюсть рядовомуВ бишкекской военной части № 97632 сержант контрактной службы сломал челюсть рядовому, сообщила пресс-служба Сил воздушной обороны Генштаба ВС КР.

Сообщается, что 22 сентября между военнослужащими произошла словесная перепалка, а затем рядовой получил перелом нижней челюсти от удара кулаком.
Пострадавшему незамедлительно оказали медицинскую помощь и наложили шину. Сейчас он находится на лечении в военном госпитале, сообщили в СВО.

По факту командование СВО начало служебное расследование, должностные лица на время следствия отстранены от занимаемых должностей, добавили в оборонном ведомстве.

Материалы дела также переданы в военную прокуратуру Бишкекского гарнизона.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК