Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » В Бишкеке разыскивают мошенника, который обманывает министров

В Бишкеке разыскивают мошенника, который обманывает министров

0
В Бишкеке разыскивают мошенника, который обманывает министровИнформацию сообщили в правоохранительных органах.

По данным источников, некий гражданин звонил новым министрам — в частности, главе Министерства сельского хозяйства Нурбеку Мурашеву — и вымогал деньги.

«Он представлялся «правой рукой» президента и говорил, мол, за кресло надо благодарить. Брал немного, но с нескольких глав ведомств ему удалось содрать по $150. Сейчас ведутся поиски злоумышленника», — рассказали в милиции.

Глава Минсельхоза подтвердил эти данные. Обманутые чиновники уже подали заявления в органы. Начаты проверка и поиск злоумышленника.

Напомним, ранее задержали 38-летнего Санжарбека Супатаева, неоднократно судимого за кражи, мошенничество и побег из мест лишения свободы. Он часто вымогал деньги у чиновников. Более того, есть данные о том, что он представлялся и сотрудником аппарата президента.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК