Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » На трассе Бишкек—Ош водитель фуры сбил трех лошадей

На трассе Бишкек—Ош водитель фуры сбил трех лошадей

0
На трассе Бишкек—Ош водитель фуры сбил трех лошадей В Суусамырской долине большегрузная фура сбила трех лошадей. Сообщает пресс-служба патрульной милиции ГУВД Чуйской области.
Дорожно-транспортное происшествие произошло 31 октября примерно в 01:30 на 173 км автодороги Бишкек—Ош, в районе Суусамырского айыл окмоту. Водитель грузовой машины, сбив трех лошадей, не справился с управлением и слетел с дороги.
По его словам, в темноте он не разглядел выскочивший на проезжую часть табун лошадей [үйүр], и, чтобы объехать его, водитель совершил маневр и сбил трех лошадей, стоявших в другой части дороги. Среди населения жертв и пострадавших нет. Водитель грузовой машины является жителем Ошской области. Как проинформировали в патрульной милиции, по данному участку дороги скорость передвижения на должна превышать 90 км/час. Со слов водителя, он ехал на скорости 60-70 км/час. В случае, если бы водитель не съезжал с дороги, то такого количества лошадей не погибло бы.
Все материалы по данному делу собраны, проводится расследование Жайылским РОВД.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК