Главная » Наука и технологии » В Бишкеке задержан бывший милиционер, подозреваемый в избиении до смерти директора магазина «Фуджин»

В Бишкеке задержан бывший милиционер, подозреваемый в избиении до смерти директора магазина «Фуджин»

Бишкек АИФ. Бишкекская милиция задержала одного из подозреваемых, до смерти избивших директора магазина оптики «Фуджин», сообщает 7 августа агентству АКИpress источник в правоохранительных органах.

По его данным, задержанный является бывшим сотрудником милиции.

В настоящее время пресс-служба МВД Кыргызстана не может комментировать, однако готова предоставить подробности чуть позже.

Напомним, 24 июля в милицию обратилась 42-летняя В.Х.И., гражданка Китая, и сообщила, что ее 49-летний муж Г.Т.Ч. ушел из дома и не вернулся.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье 123 части 1 (Похищение человека) УК КР.

Так, 25 июля в 01:15 в арыке у памятника на железнодорожном вокзале был найден и доставлен в четвертую городскую больницу мужчина азиатской национальности. У мужчины зарегистрированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травма грудной клетки, а также синяки на руках, ногах и лице.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что мужчина является разыскиваемым Г.Т.Ч. По данным ГУВД Бишкека, гражданка Китая, ранее заявившая о пропаже мужа, опознала его.

Той же ночью мужчина от полученных травм скончался в реанимационном отделении горбольницы
Читайте также:
По факту смерти мужчины в ЦУМе возбуждено уголовное дело
Наука и технологии / Праздники
По факту смерти мужчины в ЦУМе возбуждено уголовное дело
В Бишкеке задержан мужчина, подозреваемый в серии разбоев
Наука и технологии / Праздники
В Бишкеке задержан мужчина, подозреваемый в серии разбоев
В новостройке «Дордой» найдены тела супружеской пары
Наука и технологии / Праздники
В новостройке «Дордой» найдены тела супружеской пары
В Бишкеке мать с сожителем до смерти забили 2-летнего сына
Наука и технологии / Праздники
В Бишкеке мать с сожителем до смерти забили 2-летнего сына
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК