В Оше пьяная девушка избила милиционера

В два часа ночи на пересечение улиц Масалиева и Абдыкадырова патрульная милиция хотела остановить машину Honda Accord, которая ехала с включенными дальними фарами, однако водитель попытался скрыться. "Машину остановили на улице Алиева. За рулем была очень пьяная женщина. Она отказывалась предъявлять документы, нецензурно выражалась и дала визитку. Назвалась известной певицей и корреспондентом телеканал "ОшТВ". Грозилась, что позвонит знакомым чиновникам, если ее не отпустят", — рассказали в УВД.
Девушка оказала сопротивление стражам порядка. Когда патрульный хотел открыть дверь авто, она пнула его и каблуком разбила бровь. Милиционеру оказали медицинскую помощь.
В отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье 234 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР. Она водворена в изолятор временного содержания. Назначены экспертизы. Милиция выяснила, что на телеканале "ОшТВ" она не работает.
http://sptnkne.ws/dpfB
Обсудим?
Смотрите также: