Главная » Наука и технологии » Cовершен поджог автомобиля спикера ЖК Каракола Эрлана Айсаракунова

Cовершен поджог автомобиля спикера ЖК Каракола Эрлана Айсаракунова

Ночью совершен поджог автомобиля спикера кенеша Каракола Эрлана Айсаракунова, сообщил Sputnik Кыргызстан сам пострадавший.

По его словам, ночью неизвестные подожгли автомобиль Mercedes-Benz, это увидели соседи и разбудили Айсаракунова.

"Сгорел салон. Круг подозреваемых широк, но пока точно не могу указать. Наш созыв был недавно избран, и мы начали борьбу с коррупцией, возможно, что поджог связан с этим", — сообщил спикер.

Он отметил, что в настоящее время милиция уже занимается расследованием происшествия. В МВД проинформировали, что по данному делу ведется следствие.
Ранее в министерстве сообщили, что утром во дворе одного из домов села Орто-Сай произошел взрыв в машине марки Lexus.

В Генеральной прокуратуре заявили, что пострадал работник прокуратуры. Ему при взрыве оторвало кисть руки, а также поврежден один глаз.

Состояние пострадавшего тяжелое. Возбуждено уголовное дело.

http://sptnkne.ws/bNF8
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК