Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Из-за установленного политической партией пианино в общественном месте милиция оцепила целый квартал в центре Бишкека

Из-за установленного политической партией пианино в общественном месте милиция оцепила целый квартал в центре Бишкека

0
В пресс-службе ГУВД Бишкека пояснили, что в дежурную ОВД Свердловского района обратился сотрудник охраны ГП «Кыргыз Почтасы» и сообщил, что у здания неизвестные оставили на улице пианино.

«Сотрудник службы безопасности сообщил об этом и попросил проверить. В связи с тем, что есть информация, что в Бишкеке может произойти теракт, милиция решила проверить музыкальный инструмент на наличие взрывчатых веществ. Территория была оцеплена», - сообщили в управлении.

Как стало известно, пианино сейчас находится в УВД Свердловского района.

Представитель политической партии Кайыргуль Урумканова сообщила, что в ОВД написана объяснительная. «Мы решаем, куда можно поставить пианино, чтобы оно находилось в более охраняемом месте. Но это будет где-то в центре», - сказала она.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК