Главная » Наука и технологии » Партию в полторы тонны контрабандного абрикоса задержали сотрудники ГПС на кыргызско-таджикской границе

Партию в полторы тонны контрабандного абрикоса задержали сотрудники ГПС на кыргызско-таджикской границе

На кыргызско-таджикском участке госграницы сотрудники Баткенского погранотряда сегодня задержали трех граждан КР при попытке провоза из Таджикистана контрабандного груза – 1,5 тонны абрикосов. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы КР.
По его данным, у кыргызстанцев отсутствовали разрешительные документы на провоз груза. Общая стоимость груза - более 150 тысяч сомов.
Согласно Кодексу КР об административной ответственности, на кыргызстанцев наложили административный штраф, а контрабанду передали территориальному подразделению ГТС.
Читайте также:
Пресечен  незаконный провоз в Кыргызстан 28 тонн ГСМ
Наука и технологии / Праздники
Пресечен незаконный провоз в Кыргызстан 28 тонн ГСМ
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК