Главная » Политика » Полковник ГКНБ Эльдар Жакыпбеков возглавил главное управление спецслужбы Бишкека
Политика

Полковник ГКНБ Эльдар Жакыпбеков возглавил главное управление спецслужбы Бишкека

С 3 декабря полковник Эльдар Жакыпбеков занял пост начальника Управления государственной комиссии по национальной безопасности (УГКНБ) в Бишкеке. Об этом стало известно из источников в правоохранительных органах.
Фото из интернета. Эльдар Жакыпбеков
До нового назначения Жакыпбеков возглавлял УГКНБ в Чуйской области. Его место в Чуйской области занял другой сотрудник, а предыдущий руководитель столичного управления, Салмоор Джумабеков, был назначен на должность в городе Ош и Ошской области.

Новый глава столичного управления УГКНБ начнет выполнять свои обязанности незамедлительно, однако подробности о причинах кадровых изменений не были раскрыты внутренними источниками.
Читайте также:
При получении взятки в Чолпон-Ате задержан сотрудник ДПС
Наука и технологии / Праздники
При получении взятки в Чолпон-Ате задержан сотрудник ДПС
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК