Главная » Общество » «Асман Эйрлайнс» увеличила число рейсов в Нарын и зафиксировала цену
Общество

«Асман Эйрлайнс» увеличила число рейсов в Нарын и зафиксировала цену

Авиакомпания «Асман Эйрлайнс» с 4 января начала выполнять дополнительные рейсы в Нарын. Теперь полеты между Бишкеком и Нарыном осуществляются дважды в неделю — по понедельникам и пятницам, в то время как ранее они проводились лишь раз в неделю.

По информации от «Асман Эйрлайнс», стоимость билета на данный момент составляет 2 тысячи 100 сомов. В прошлом цены колебались от 2 тысяч 100 до 3 тысяч 100 сомов.
Фото ОАО «Аэропорты Кыргызстана»
Эти социально ориентированные дотационные рейсы стали возможны благодаря поддержке президента Садыра Жапарова, что соответствует государственной стратегии по развитию регионов и повышению мобильности населения.

Билеты можно приобретать напрямую через приложение «Асман Эйрлайнс», что облегчает процесс покупки, позволяет сэкономить средства и исключает необходимость стоять в очереди в кассах.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК