Главная » Общество » Начался прием аккредитаций СМИ на Кубок Азии по футболу (U-23)
Общество

Начался прием аккредитаций СМИ на Кубок Азии по футболу (U-23)

Начался прием аккредитаций СМИ на Кубок Азии по футболу (U-23)


С 6 по 24 января 2026 года в Саудовской Аравии пройдет Кубок Азии (U-23), и AFC объявила о начале аккредитации для журналистов, фотографов и телеоператоров, которые хотят освещать это мероприятие.

Аккредитация предоставит доступ к ключевым событиям турнира, включая пресс-конференции, зоны для интервью и матчи. Заявки от представителей СМИ могут быть поданы через официальный портал AFC Media Channel в указанные сроки.

Важно отметить, что молодежная сборная Кыргызстана (U-23) впервые в истории примет участие в этом турнире. Команда будет выступать в группе "A" вместе с такими соперниками, как сборные Саудовской Аравии, Вьетнама и Иордании.

На Кубке Азии (U-23) будут представлены 16 сильнейших команд континента, которые будут бороться не только за титул чемпиона Азии, но и за возможность квалифицироваться на Олимпийские игры 2028 года в Лос-Анджелесе, так как этот турнир является отборочным этапом.

Подробности о правилах и сроках аккредитации можно найти на сайте Кыргызского футбольного союза по адресу kfu.kg.

.
Читайте также:
Сборная Катара выиграла Кубок Азии
Спорт / Праздники
Сборная Катара выиграла Кубок Азии
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК