Экс-сотрудница театра рассказала, что происходит с Анастасией Заворотнюк



Экс-сотрудница театра рассказала, что происходит с Анастасией Заворотнюк
Вокруг состояния здоровья популярной актрисы Анастасии Заворотнюк то и дело появляются сообщения неофициального характера. Большая часть из них не имеет с действительностью ничего общего, поэтому поклонникам знаменитости остается ждать официальных комментариев. Пока же, следует выделить наиболее обсуждаемые данные о текущем самочувствии звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Состояние здоровья Заворотнюк: новости сегодня, 26 октября

Экс-реквизитор МХТ имени Чехова Светлана Веселова говорит, что Анастасия все понимает и ей не хочется показывать себя публике в таком виде. К сожалению, актриса уже далеко не такая красавица, какой была раньше, говорит госпожа Веселова.

По ее словам, у Заворотнюк не совсем связная речь, болезнь также внесла непоправимые перемены во внешность. Интеллект Анастасии не пострадал. Анастасии неоднократно применяли химиотерапию. Это сильно сказалось на состоянии и цвете кожи, об этом заявил театральный продюсер Валерий Сергеев.




Врачи ЦКБ, где наблюдается Анастасия, говорят, что звезда отечественного кинематографа находится дома. Время от времени Заворотнюк привозят на процедуры, также ее осматривают разные специалисты. Один из медицинских работников подтвердил слух о том, что внешне Анастасия сильно изменилась.





Один из медиков привел в пример больную раком Жанну Фриске, фото которой когда-то распространили в Сети. По словам медика, Анастасия выглядит почти так же. В свою очередь, музыкальный продюсер Олеся Сазыкина заявила, что Анастасия каждый день говорит по телефону с батюшкой. Также Заворотнюк передвигается на каталке, она сильно устает.

Дочь актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк Анна выразила уверенность, что ее мать в скором времени поправится. Об этом она написала в комментариях к посту, опубликованном на ее странице в Инстаграме. Косвенно девушка подтвердила сообщения о лечении матери в родной стране, которое оказалось успешным.

Напомним, что о резком ухудшении здоровья Анастасии Заворотнюк стало известно в сентябре 2019 года. Средства массовой информации сообщили, что она попала в реанимационное отделение одной из столичных клиник. Спустя некоторое время источники рассказали, что актрису дважды прооперировали, однако вылечить ее пока не удается.