Экс-майор ВВС США заявил, что на американской военной базе застрелили инопланетянина



Экс-майор ВВС США заявил, что на американской военной базе застрелили инопланетянина


В 1978 году, по словам майора Джорджа Филлера, произошел инцидент: в небе заметили якобы шпионский самолет, который оказался летающей тарелкой. Внутри НЛО находилось худое существо серо-коричневого цвета, которое было убито пятью выстрелами, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

В создание стрелял офицер военной полиции в Форт-Диксе (Нью-Джерси). Старший офицер позже рассказал Джорджу Филлеру о случившемся. Он поведал, что НЛО очень странно и громко жужжал. Никто не мог понять, что происходит и как это остановить. Случай детально описывается в книге бывшего офицера, которая получила название «Странный корабль: истинная история жизни офицера разведки ВВС США и НЛО».




Инцидент произошел 18 января 1978 года. Согласно информации в книге, убийство пришельца было вынужденным. После того, как он скончался, над местом происшествия начали носиться НЛО. Филлер поинтересовался параметрами гуманоида и его внешним видом. Нечто было тонким и имело цвет кожи, как у жабы. Полицейский видел пришельца своими глазами. Он даже успел с ним поговорить: после падения сбитого НЛО пришелец вышел из него и начал куда-то передвигаться. Офицер приказал стоять на месте и не двигаться, но создание продолжило дергаться, что логично, ведь оно не понимало английского языка. Офицер был вынужден застрелить гуманоида в целях безопасности.

Всё происходило на базе Форт-Дикс. Там планировалась восьмичасовая встреча разведки для старших офицеров, но планы резко изменились. Что случилось с телом инопланетянина – не известно. Возможно, оно было передано ученым для изучения под брифом «совершенно секретно». Таким образом, имеется еще одно доказательство того, что другие разумные цивилизации все-таки существуют.