Информационно аналитический портал «Аргументы Недели» / Сборная Кыргызстана по футболу победила Индию

Сборная Кыргызстана по футболу победила Индию

Сборная Кыргызстана по футболу победила ИндиюНациональная сборная Кыргызстана по футболу победила Индию.

Поединок заключительного, шестого тура решающего отборочного этапа Кубка Азии-2019 состоялся в Бишкеке. Счет на второй минуте встречи открыл Антон Землянухин. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. Итог – 2:1 в пользу сборной КР.

Эта победа позволила сборной КР обогнать Индию и занять в итоговой таблице группы А первое место. Обе команды набрали по 13 очков и пробились в финальную стадию континентального первенства. Сборные Мьянмы (8 очков) и Макао (0), также игравшие в этой группе, остались за бортом турнира.

Кубок Азии пройдет с 5 января по 1 февраля 2019 года в ОАЭ.
28-03-2018, 07:35