Результаты вчерашних матчей на Евро-2016

Символично, что стартовать на чемпионате Европы наследникам некогда великой Австро-Венгерской империи предстояло в очной встрече. Именно их противостояние открывало борьбу в группе "F", для команд которой главное первенство континента начиналось позже всех.
Группа F: Австрия – Венгрия – 0:2 (0:0) Голы: Сцалай 63’ – 0:1, Штибер 87’ – 0:2
Португалия не смогла обыграть Исландию. На гол Луиша Нани в начале второй 30-минутки соперник ответил точным ударом Биркира Бьярнасона в самом начале второго тайма. Несмотря на почти три десятка ударов в сторону ворот противника, "европейские бразильцы" довольствовались ничьей.
Группа F: Португалия – Исландия – 1:1 (1:0) Голы: Нани 31’ – 1:0, Бьярнасон 50’ – 1:1