Сборная КР по футболу одержала победу над Иорданией

Матч сборной Кыргызстана с Иорданией в рамках второго отборочного раунда чемпионата мира-2018 закончился со счетом 1:0 в пользу кыргызстанской сборной. Матч проходил сегодня, 17 ноября, на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке.

Во втором тайме на 48-й минуте гол забил Антон Землянухин. Данный счет продержался до конца матча.

Напомним, во втором отборочном раунде ЧМ-2018 Кыргызстан играет в одной группе с командами Бангладеш, Таджикистана, Иордании и Австралии. Ранее сборная провела шесть матчей и в первом одолела Бангладеш со счетом 3:1, затем в Бишкеке - уступила чемпиону Азии - Австралии.

Cвой третий матч кыргызстанцы провели в гостях и сыграли вничью со сборной Иордании. В четвертом матче сборная Кыргызстана дома встретилась с Таджикистаном 8 октября в Бишкеке. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Затем 13 октября, сборная Кыргызстана дома принимала Бангладеш и одержала победу со счетом 2:0. В последнем матче, который прошел вчера, 12 ноября в Канберре Кыргызстан со счетом 0:3 уступила Австралии.