Магнитный шторм накрыл Землю мощными геоударами 21 марта 2023 года




Еще несколько дней назад эксперты утверждали, что никаких геоударов на Земле в ближайшее время не предвидится, однако сейчас ситуация изменилась. Так, по обновленным данным уже сегодня, 21 марта 2023 года, ожидается мощная магнитная буря, которая принесет плохое самочувствие метеопатам.

Магнитная буря 21 марта 2023 года: шторм накрыл Землю мощными геоударами


Как сообщают журналисты портала Rsute.ru, метеозависимым людям сегодня, 21 марта, придется нелегко. Они столкнутся с головными болями, апатией, усталостью и другими недомоганиями, которые их будут преследовать на протяжении всего дня. Те, кто страдает от хронических недугов, столкнутся с упадком сил и сильным давлением.

Магнитный шторм накрыл Землю мощными геоударами 21 марта 2023 года


С 6 часов утра до 13:00 по МСК метеозависимые люди столкнутся с геомагнитными колебаниями, сила удара которых будет составлять 3 балла. После трех часов дня и до 21:00 21 марта 2023 года сила удара вырастет до 4-х баллов.

Ближе к полуночи 22 марта ситуация понемногу пойдет на спад, при этом сила геомагнитных колебаний составит 2 балла. Уже к вечеру есть вероятность того, что самочувствие метеопатов начнет налаживаться.

Как метеопатам защитить себя в период магнитных бурь 21 марта 2023 года


Специалисты рекомендуют максимально серьезно отнестись к своему самочувствию. По возможности необходимо заранее ограничить себя от сложной работы, которая требует физического труда. Надо как можно больше пить воды и отказаться на некоторое время от кофе. Также под запретом алкогольные напитки.



Очень важно в этот непростой день соблюдать баланс между отдыхом и работой. Если у вас запланированы важные дела и деловые встречи, то их лучше отметить, так как есть большая вероятность того, что у вас не получится заключить сделку.

Нужно скорректировать свое питание и отказаться от вредной и жирной пищи. Также следует на время избегать вредных привычек. Как можно больше гуляйте на свежем воздухе и проветривайте помещение, в котором находитесь. Если вы страдаете от скачков давления, то не стоит забывать принимать те лекарственные препараты, которые вам прописал врач. Вечером желательно отложить гаджеты и провести время с семьей в тихой и спокойной обстановке.

По возможности откажитесь от поездок и передвижения за рулем. Лучше сконцентрироваться на любимой книге или фильме, который вы все время не могли посмотреть, так как не было свободного времени.