Что нужно сделать в день весеннего равноденствия 20 марта, чтобы исполнилось желание 



Что нужно сделать в день весеннего равноденствия 20 марта, чтобы исполнилось желание 

В 2023-м день весеннего равноденствия наступит 21 марта в 0:25 по московскому времени. Это период, когда Солнце из Южного полушария перейдет в Северное – и тогда у нас начнется астрономическая весна. Считается, что данное время энергетически сильное для проведения ритуалов, чтобы загадать заветное желание и воплотить его в реальность.

Ритуал для исполнения желания на весеннее равноденствие




Весеннее равноденствие выровняет день и ночь, и уже с 21 марта светлое время суток будет увеличиваться. Но не только этим радует данное астрономическое явление. Астрологи уверены, что в такие дни Вселенная особо чувствительная и способна воплотить в реальность любое желание человека, если он даст запрос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи времен СССР, которые были показателем статуса хозяина квартиры

Желание хорошо загадывать вместе с восходом Солнца. Оно должно быть искренним и только одним. Если думать сразу о нескольких мечтах, то энергия рассеется и в итоге ни одна не будет исполнена. Думая о желании, необходимо его визуализировать и представить в мельчайших деталях. Например, если человек хочет новую квартиру, то должен понять, какая именно она будет – сколько в ней комнат, на каком этаже находится, в каком доме и районе. Затем хорошо мыслями пройтись по квартире. Когда желание полностью визуализировано, его нужно мысленно отпустить в небо и дождаться, пока оно полностью «растворится».

Загадать желание на рассвете не получилось – расстраиваться не стоит. Это можно сделать и в другое время суток, только на этот раз уединиться в комнате, зажечь перед собой красную свечу и, смотря на нее, визуализировать желание. Потом также мысленно отпустить.

Желать можно не только материальные вещи. Хорошо нужно подумать, чего именно сейчас не хватает в жизни, о том и загадать. Это может быть и любовь, и понимание близких, и надежный друг, новая работа. Главное, чтобы желание шло от самого сердца.

Что можно и нельзя делать на весеннее равноденствие




День весеннего равноденствия хорош не только для загадывания желаний, но и для того, чтобы навести порядок в жизни. Сначала нужно взяться за уборку жилища – выбросить все ненужное, пройтись по комнате со свечой, чтобы очистить энергетику. Затем можно написать на листе о плохих событиях и поступках, что произошли в жизни, указать свои недостатки, а далее бумагу эту сжечь. Рекомендуется также 20 марта составить план действий на ближайшее время и следовать ему.

Хорошо на весеннее равноденствие заняться собой и своим здоровьем. Особенно это время благоприятно влияет на внешность. Можно сходить в сауну или салон красоты. Важно в этот день думать только о хорошем, побольше шутить и смеяться.

Запрещается 20 марта грустить, чтобы не привлечь в свою жизнь негативную энергетику. Нельзя ругаться и выяснять отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно загадывать желание в день весеннего равноденствия