Без мишуры и натурального меха: в чем встречать Новый год 2023 по знаку зодиака, чтобы исполнились все желания




Хозяином предстоящего года будет Черный Водяной Кролик. Период его правления, согласно китайскому календарю, начнется 22 января 2023 года и закончится 9 февраля 2024 года. Люди, живущие в северных широтах, встречают нового хозяина года в ночь с 31 на первое, подбирая наряды именно под его образ. Узнайте, в чем встречать Новый год 2023, чтобы исполнились все желания. Если угодить Кролику, то можно будет изменить жизнь и привлечь удачу и благополучие.

Характеристика знака, какой образ лучше подобрать


В китайском гороскопе Кролик характеризуется как спокойное, дружелюбное, сдержанное, скромное и доброе животное. Он любит безопасность и комфорт во всем. Поэтому если хотите угодить хозяину грядущего года, следует подбирать образ с таким подходом:


  • не использовать в наряде мишуру, слишком много блестящих тканей и пайеток;

  • не надевать наряды из натурального меха;

  • отдать предпочтение элегантному крою и классическому фасону;





  • в наряде использовать натуральные ткани: шифон, хлопок, атлас и другие. Это дополнительно позволит ощущать себя комфортно и непринужденно;

  • рекомендуемые цвета в наряде: зеленый, черный, синий, голубой. Избегать в одежде следует: темно и светло-коричневого, солнечного и белого цветов.


В чем встречать Новый год 2023, чтобы исполнились все желания


Наряд на новогоднюю ночь можно подобрать согласно знаку зодиака. Если угодить хозяину года, можно быть уверенным в том, что он обязательно исполнит ваше заветное желание в грядущем году.

Без мишуры и натурального меха: в чем встречать Новый год 2023 по знаку зодиака, чтобы исполнились все желания



  • Знакам стихии Воздуха (Водолеям, Близнецам и Весам) следует использовать в образе небесно-голубые оттенки.

  • Знакам стихии Воды (Рыбам, Скорпионам и Ракам) рекомендуется сделать акцент на более темных и глубоких оттенках синего.

  • Знакам стихии Огня (Стрельцам, Овнам и Львам) можно разнообразить свой образ с помощью красных оттенков.

  • А знакам стихии Земли (Козерогам, Девам и Тельцам) следует использовать в образе зеленый цвет и его оттенки.


Также задобрить Кролика можно, если поставить на новогодний стол его фигурку, а рядом положить морковку. После этого расскажите ему о своем заветном желании, и оно обязательно будет услышано хозяином грядущего года. Важно также сохранять хорошее настроение в новогоднюю ночь и надеяться на лучшее.