Гороскоп от Тамары Глобы: предсказания для всех знаков зодиака на 10 августа 2022 года



Гороскоп от Тамары Глобы: предсказания для всех знаков зодиака на 10 августа 2022 года

Тамара Глоба предупредила все знаки зодиака, что 10 августа 2022 года каждому нужно позаботиться о своем здоровье. Этот день значительно повлияет на самочувствие многих людей. Что же именно стоит сделать каждому знаку зодиака и что их при этом ожидает, можно узнать, ознакомившись с гороскопом.

Гороскоп от Тамары Глобы для Овнов, Тельцов и Близнецов на 10 августа 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Для того чтобы Овнам провести этот день с пользой, Тамара Глоба советует им заняться саморазвитием. Ведь помимо приятного времяпрепровождения, Овны смогут в какой-то степени осуществить свои желания, более того, обзавестись новыми целями. При этом очень важно, чтобы принятие таких решений было личным, иначе советы окружающих могут все испортить.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Этому знаку зодиака сегодня стоит заняться домашними делами. Для того чтобы они были успешными, стоит заняться лишь теми, которые приносят удовольствие. Ближе к вечеру Тельцов ожидает прогулка и знакомство с новыми людьми. Тамара Глоба советует не доверять незнакомцам и осторожно себя вести в незнакомых местах.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Интересная новость сегодня ожидает представителей знака зодиака Близнецы. Именно эта новость станет хорошим помощником в продвижении своего бизнес, или в повышении по карьерной лестнице. Но не стоит полностью окунаться в работу, так как в этот день предвидятся и некоторые проблемы со здоровьем, решить которые можно, перейдя на здоровый рацион.

Гороскоп от Тамары Глобы для Раков, Львов и Дев на 10 августа 2022 года



Рак (22 июня — 22 июля)


Этот знак зодиака 10 августа просто обязан выбрать точную позицию и до последнего ее придерживаться. Конечно же, на них будет влиять много завистников, но если Раки смогут выстоять, то успех им гарантирован. Такой же позиции нужно придерживаться и в случае какой-либо покупки, так как только здравый смысл поможет сделать правильный выбор.


Лев (23 июля — 22 августа)


Многие факторы будут сегодня мешать Львам в продвижении на работе и в личной жизни. Но все эти преграды повлияют на Львов очень положительно, ведь они смогут воспитать у них стальной дух. Также влияние на Львов в этот день будет иметь вторая половинка. И как уверяет Тамара Глоба, к ее советам стоит прислушиваться.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Преграды для Дев 10 августа будут связаны с финансовыми проблемами. Более того, внезапно Девам может понадобиться серьезная сумма денег, за которой в случае, если этих денег не окажется, лучше обратиться в банк, так как одолжение от друзей будет слишком много им стоить. Чтобы не привлечь проблемы со здоровьем, сегодня стоит отказаться от вредной пищи.

Гороскоп от Тамары Глобы для Весов, Скорпионов и Стрельцов на 10 августа 2022 года



Весы (23 сентября — 22 октября)


Вокруг Весов в этот день будет много неприятностей и проблем. Исходя из этого постоянные перепады настроения людей, которые их окружают, у Весов будут вызывать только волнения. Однако все они будут не столь существенными. А для того, чтобы привести свой организм в тонус, сегодня Весам стоит позаботиться о здоровом питании и заняться спортом.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Несмотря на начало недели, уже в понедельник у Скорпионов возникнет желание где-то уединиться, чтобы не видеть всех тех проблем, которые свалились им на голову. Спасет Скорпионов в этом случае умение читать между строк, особенно указания начальства. Именно это позволит им понять, что их положение далеко не тяжелое. А вечерний сюрприз, который их ожидает, и вовсе наладит ситуацию.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


События, которые сегодня будут происходить в жизни Стрельцов, могут сильно огорчить их и на некоторое время выбить из колеи. Но Тамара Глоба уверяет, что огорчаться из-за этого не стоит, более того, если они смогут посмотреть на данную ситуацию под другим углом, то обернут ее себе на пользу. При этом стоит быть осторожными и никому не доверять свои тайны.

Гороскоп от Тамары Глобы для Козерогов, Водолеев и Рыб на 10 августа 2022 года



Козерог (22 декабря — 19 января)


Сегодняшний день у Козерогов пройдет в воспоминаниях, которые будут связаны с бывшими друзьями. Однако если Козероги чувствуют, что во время этой дружбы или отношений ими манипулировали, то жалеть о том, что связь оборвалась, совсем не стоит. Более того, Козерогам стоит гнать прочь желание оправдаться перед ними.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Главной задачей Водолеев в этот день будет избегание поспешных выводов. Ведь именно они могут принести много неприятностей в жизнь Водолеев. Чтобы этого не случилось, им стоит все обдумывать и анализировать. И только после этого принимать решение. Благодаря такой позиции уже вечером они получат приятный сюрприз.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Настоящую радость в этот день Рыбам принесет встреча с давним другом, или, скорее всего, та информация, которую он поведает. Также в этот день у Рыб могут появиться проблемы на личном фронте. Однако причиной этих проблемы будут они сами, так как они часто сомневаются.