Весы распрощаются со старой жизнью, а Дев ждет успех: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 8 по 14 августа




Астролог Павел Глоба составил гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 8 по 14 августа 2022 года и рассказал, кого из них ждет успех, а кому предстоит преодолеть многие трудности на своем пути. Эта неделя является удачной для новых начинаний и завершения старых задач.

Гороскоп от Павла Глобы для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на неделю с 8 по 14 августа



Овен (21 марта — 19 апреля)


На текущей неделе Овны могут смело заняться проведением деловых переговоров и заключением выгодных контрактов. Все это поможет приумножить их прибыль и выйти на новый уровень. В личной жизни следует проявить ласку и заботу по отношению к своему партнеру. Выходные дни стоит посвятить родным людям и навестить родителей.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам следует проявлять осторожность в работе. Чтобы не рисковать, не желательно принимать поспешные решения, все следует тщательно взвесить. На работе необходимо опасаться возможных авантюр. Время не совсем благоприятно для налаживания личной жизни, поэтому с поисками второй половинки стоит немного повременить.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам предстоит потратить много времени на переговоры, но несмотря на это, эффект от них окажется минимален. Чтобы все успеть сделать, нужно будет ускориться. Мысли о второй половинке помогут представителям знака справиться с любыми бедами и преградами, которые будут появляться на пути.


Рак (22 июня — 22 июля)


Неделя является удачной для совершения финансовых операций и заключения выгодных сделок. Для Раков настанет прекрасный момент укрепить отношения с партнером и выйти на новый уровень. Им можно задуматься о приобретении недвижимости, либо о покупке нового автомобиля.

Гороскоп от Павла Глобы с 8 по 14 августа для Львов, Дев, Весов и Скорпионов



Лев (23 июля — 22 августа)


На этой неделе Львам необходимо сосредоточить все свое внимание на новом проекте. Они могут смело приступать к новым задачам и они обязательно принесут результат. В личной жизни им предстоит принять важное решение, поэтому нужно все детально обдумать, прежде, чем сделать выводы. Для начала нужно разобраться в себе и своих желаниях.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Время неблагоприятно для проведения каких-либо финансовых операций. Именно поэтому все новые задачи и дела лучше переложить на другую неделю. Не стоит Девам заводить новые знакомства, потому что они окажутся не совсем приятными. На этой неделе им нужно как можно меньше привлекать к себе внимание.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам нужно распрощаться со старой жизнью и открыть для себя новые горизонты. Многим из них захочется изменить свой стиль и имидж. Это поможет улучшить жизнь и внести некоторое разнообразие в отношения с любимым человеком. На этой неделе Весы могут смело отправляться на отдых в компании своих друзей.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Эта неделя является удачной для профессионального и карьерного роста. Все усилия Скорпионов будут вознаграждены. В личной жизни будет не все так гладко, как бы им этого хотелось. Представители знака будут конфликтовать и выяснять отношения со своим избранником или избранницей. Но, эта ссора поможет им проверить свои чувства и принять верное решение.

Гороскоп от Павла Глобы для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на период с 8 по 14 августа



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам следует воспользоваться моментом, чтобы заключить выгодную сделку с иностранными партнерами. От этого их зарплата увеличится в несколько раз. В личной жизни их ждут приятные изменения, а дальние командировки позволят проверить свои чувства. Одиноким удастся повстречать хорошего человека, который сыграет важную роль в их жизни.


Козерог (22 декабря — 19 января)


На эту неделю Козерогам не стоит строить слишком большие планы, потому что они рискуют многое потерять, нежели заработать. Отношения с супругой или партнером будут оставаться напряженными. Всему виной послужат регулярные задержки на работе и частые командировки.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям не следует затевать никакие переговоры, потому что они пройдут не совсем удачно. Они не смогут найти решение, которое бы устроило всех вокруг. Отношения с партнером могут усугубиться, поэтому предстоит поискать обходные пути, чтобы выйти из тупика. Не исключено, что важную роль в этом сыграет компромисс.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам на этой неделе придется нелегко, ведь им нужно погасить много долгов и кредитов. Чтобы это сделать как можно быстрее, придется приложить немало сил и времени. В личной жизни их ждет рутина и обыденность. Чтобы хоть как-то изменить это, нужно внести разнообразие в свою жизнь.