Гороскоп от Василисы Володиной на 4 августа 2022 года: может помочь знакам зодиака провести день удачно и продуктивно




Астролог Василиса Володина составила и обнародовала свой гороскоп для всех знаков зодиака на 4 августа 2021 года. В нем она дает людям ценные подсказки и советы, которые помогут им избежать неприятностей и проблем в этот день, а также привлечь к себе удачу и благополучие. Важно прислушаться к рекомендациям Володиной, ведь с их помощью можно получить максимум выгоды от этого дня.

Что ждет знаков стихии Огня по гороскопу Василисы Володиной на 4 августа




Овен


Овнам рекомендуется держать свои эмоции под контролем 4 августа, поскольку излишняя вспыльчивость и неуравновешенное эмоциональное состояние могут привлечь в жизнь этих людей некоторые неприятности. Лучше направить свою энергию в правильное русло и заниматься полезными для себя делами.

Лев


Львам следует быть готовыми к тому, что в этот день им придется играть по чужим правилам. Не исключены проблемы со здоровьем, обострение хронических заболеваний и общее недомогание. Некоторые Львы будут расстроены поведением своих близких.

Стрелец


Стрельцам предстоит не самый легкий день 4 августа. Велика вероятность возникновения конфликтов и неприятных сюрпризов. Возможны также нервные срывы, нервозность и ухудшение самочувствия. Впрочем, некоторых Стрельцов ждут также и положительные моменты в жизни в виде романтического свидания или приятной встречи с друзьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп материнства: в каком возрасте лучше всего рожать знакам зодиака

Что ждет знаков стихии Земли по гороскопу Василисы Володиной на 4 августа


Гороскоп от Василисы Володиной на 4 августа 2022 года: может помочь знакам зодиака провести день удачно и продуктивно


Телец


Тельцам астролог Володина прогнозирует активный и насыщенный день. Многим представителям знака удастся с легкостью совместить отдых и работу. Возможны небольшие проблемы в общении с родственниками, но в личной жизни Тельцов все будет гармонично и слаженно.

Дева


Девам рекомендуется собраться с силами и ни в коем случае не бросать начатое ранее дело. Тогда они смогут достигнуть успеха и заполучить желаемое. В личной жизни Девы могут столкнуться с некоторыми разногласиями и проблемами, но они смогут их решить и, возможно, даже завяжут новые романтические отношения.

Козерог


Козерогам звезды сулят трудный и напряженный день. Многим людям придется провести его как на пороховой бочке. Чтобы избежать конфликтов и серьезных скандалов, Козерогам необходимо сохранять хладнокровие и рассудительность. Заключать союз этим людям можно только с проверенными друзьями или хорошими знакомыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие комплексы имеются у женщин разных знаков зодиака

Что ждет знаков стихии Воздуха по гороскопу Василисы Володиной на 4 августа




Близнецы


Многие Близнецы в этот день будут настроены на работу, но астролог Володина советует им посвятить этот период отдыху и приятному времяпрепровождению с друзьями, сообщает издание rsute.ru. Всех денег не заработаешь, а лето не будет вечным. Нужно подумать о том, как восстановить утраченные силы и энергию.

Весы


Весов ожидает не самый благоприятный день 4 августа. Велика вероятность того, что представители знака столкнутся с недопониманием и разногласиями со стороны родных и близких. Чтобы избежать серьезных неприятностей, Весам следует проявлять уступчивость.

Водолей


Водолеям предстоит насыщенный день. Этим людям придется все время быть начеку в плане деловой активности. Не исключено, что Водолеи столкнутся с бытовыми вопросами и проблемами со здоровьем. В личной жизни интимные отношения Водолеев могут обернуться для них некоторыми проблемами и сложностями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которые в жизни выплачивают кармический долг за поступки своих предков

Что ждет знаков стихии Воды по гороскопу Василисы Володиной на 4 августа




Рак


Ракам предстоит эмоционально нестабильный день 4 августа. Велика вероятность нервного срыва и полной потери контроля над собой. Категорически не рекомендуется заниматься новыми делами, в успехе которых Раки до конца не уверены.

Скорпион


Скорпионам следует приготовиться к тому, что в этот период далеко не все будет идти по их намеченному плану. Возможно, в некоторых ситуациях Скорпионам придется сменить привычную для них тактику.

Рыбы


Рыбам Василиса Володина советует посвятить день налаживанию любовных отношений со своей второй половинкой. Можно внести в них новые яркие краски, некую свежесть и новизну. К примеру, можно поменять место встречи, или устроить необыкновенный романтический ужин при свечах.

Данная информация была для вас полезной да 56.42%
нет 28.18%
не совсем 15.41%
Проголосовало: 14721