Гороскоп от Тамары Глобы на 24 июля 2022 года: в этот день не доверяйте интуиции, а полагайтесь на здравый смысл




Астролог Тамара Глоба предупредила представителей всех знаков зодиака, что 24 июля 2022 года не следует полагаться на свои внутренние ощущения. В этот день ожидается обострение чувств и эмоций, поэтому интуиция может подвести. Вторую половину дня лучше провести с пользой, вложив энергию в нужное русло и не потратив время впустую.

События, предсказанные звездами на 24 июля 2022 года для представителей стихии Огня


Гороскоп от Тамары Глобы на 24 июля 2022 года: в этот день не доверяйте интуиции, а полагайтесь на здравый смысл


Овнам следует отложить новые начинания, так как могут возникнуть определенные обстоятельства, которые не позволят довести их до желаемого результата. Есть риск конфликтов в этот день, но их можно избежать, если проявить терпимость и дипломатичность, решая недоразумения мирным путем. Возможны недомогания, связанные с метеочувствительностью.

Львов ждет хороший день, когда задачи будут решаться без особого труда, высвобождая немного свободного времени для себя. Благоприятно сложатся любые поездки, встречи и знакомства, но нельзя забывать и о благоразумии – даже если очень хочется, следует сто раз подумать перед действием.

Стрельцы в этот день будут эмоционально нестабильны из-за повышенной чувствительности и обидчивости, поэтому было бы неплохо избегать общения с конфликтными, агрессивными и негативно настроенными людьми. Это время неблагоприятно для новых начинаний, получения знаний, принятия важных решений и физических нагрузок.

Гороскоп от Тамары Глобы на 24 июля 2022 года для знаков зодиака стихии Земли




Тельцам можно начать осуществление ранее задуманного, пока в их жизни присутствуют позитивные тенденции. Есть смысл собрать интересующую представителей знака информацию, которую можно использовать для успешного решения задач и восполнения существующих пробелов. Рекомендовано позаботиться о своей репутации и не давать повода для сплетен.

Девы будут ощущать упадок сил, усталость и снижение желания заниматься теми делами, которые обычно вызывают у них живой интерес. Им будет тяжело сконцентрироваться, поэтому рекомендовано по возможности уделить время отдыху или хотя бы отложить на потом принятие важных решений.

Козерогам благоприятно в этот день заниматься учебой, творческой и исследовательской деятельностью, получать новый профессиональный опыт. Возможно, представители знака встретят союзников, готовых вместе с ними начать реализацию свежей идеи. Хорошо сложатся новые знакомства, дружеские встречи и визиты к родственникам.

Что следует ждать представителям стихии Воздуха 24 июля 2022 года




Близнецов ждет удачный день, когда благоприятны новые начинания, особенно в коммерческой деятельности. Следует уделить больше времени профессиональной сфере, что позволит найти верные и оригинальные решения существующих проблем. Хорошо пройдут дружеские встречи и романтические свидания, но на начало любовных отношений лучше не рассчитывать.

Весам следует рационально расходовать свое время, планируя важные дела и встречи – это поможет опередить конкурентов и добиться успеха. День подходит для профилактики здоровья, лечебных процедур, обследований и посещений медучреждений, а также для встреч и общения любого рода. Вечером можно отправиться на романтическое свидание.

Водолеи будут чувствовать некую расслабленность, нежелание заниматься важными задачами. В этот день можно себе такое позволить, отложив на потом решение каких-то проблем. Благоприятно общение с друзьями, но для новых знакомств время неподходящее. Не стоит также обсуждать вопросы, связанные с имуществом и финансами.

Астропрогноз от Тамары Глобы для водных знаков зодиака на 24 июля 2022 года




Ракам предстоит сложный день, когда придется справляться с навалившимися задачами и проблемами практически в одиночку. Представители знака рискуют стать жертвами мошенников, поэтому следует избегать общения с сомнительными личностями. Необходимо также воздержаться от ненужных финансовых трат и денежных вложений.

Скорпионы склонны в этот день мысленно возвращаться к ошибкам прошлого, что приведет к лишним расстройствам, а также пустой трате жизненной энергии и времени. Отвлечься от негативных мыслей помогут хорошие друзья или любимый человек, а кроме того – физические нагрузки, но в разумных пределах.

Рыбы еще не успели разобраться со старыми проблемами, как уже возникла необходимость решать новые – это усилит нервное напряжение. К тому же представители знака не прислушиваются к советам компетентных людей, предпочитая «тянуть все на себе» и эмоционально реагируя на возникающие ситуации. Такое положение дел приведет к трудностям в общении и физическим недомоганиям. Неблагоприятны поездки и посещения многолюдных мест.