Гороскоп от Анжелы Перл на 17 июля 2022 года: в этот день не следует перенапрягаться



Гороскоп от Анжелы Перл на 17 июля 2022 года: в этот день не следует перенапрягаться

Как предупредила астролог Анжела Перл, 17 июля 2022 года особое внимание следует уделить своему здоровью. Есть вероятность обострения хронических недугов. Некоторым не помешает изменить принцип питания или же устроить разгрузочный день. Особенно полезно есть побольше овощей, фруктов, зелени и ягод.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам совсем не помешает в этот день сесть на диету оздоровительного характера. Она пойдет на пользу. Это значит, что от таких вредных продуктов, как кондитерские изделия, жареное, соленое, копчености и прочее, лучше отказаться. Зато в рационе должно быть множество овощей с фруктами, а также ягоды, орехи, семена и семечки, зелень, цельнозерновые.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Как сообщает информационное издание rsute.ru, заключенные в этот день договоры окажутся весьма успешными. Есть все шансы получить дополнительный источник доходов, который будет весьма кстати. Кроме того, особенное внимание следует обратить на свой внешний вид. Если нужно, то следует отправиться к стилисту и сменить имидж, сделать новую прическу и стрижку.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Если идти на поводу у своих собственных желаний, то это чревато некоторыми проблемами. Однако если взять себя в руки, то вполне можно противостоять соблазнам. Кроме того, день подарит также профессиональные перспективы, которыми грех будет не воспользоваться.


Рак (22 июня — 22 июля)


Беседы с близкими и родными в этот день будут особенно полезными. Именно они готовы всегда помочь и поддержать. Не помешает даже придумать всей семьей свои собственные традиции, например, собираться вместе каждые выходные и делать шашлыки на природе, заниматься спортом.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам стоит пока что занять позицию слушателя, как можно меньше разговаривать с окружающими и делиться своими внутренними переживаниями. Особенно это касается малознакомых людей. Есть вероятность того, что секреты и тайны в конечном счете кто-то выдаст. Тогда Львы попадут в неприятность.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Рекомендуется сделать для своего любимого человека приятный сюрприз. Он сделает его самым счастливым человеком. Таким образом, Девы станут ближе со своей второй половинкой. Также полезно будет трудиться как можно больше. Тогда в скором времени есть все шансы получить отдачу, дополнительный источник доходов.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Важные встречи следует в этот день отложить. Лучше провести его со своим любимым человеком, сходить вместе прогуляться, в кино, музей или просто остаться дома и посмотреть романтический фильм. Это пойдет на пользу отношениям. К тому же общее времяпрепровождение подарит множество приятных эмоций.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В течение дня будет весьма много дел, работы, которую нельзя откладывать и важно как можно скорее решить. Однако это вовсе не значит, что можно забывать об отдыхе и расслаблении. Время нужно еще и себе уделять, а также своей семье, детям, любимому человеку. Поэтому сразу же после трудового дня следует скорее идти домой к своей второй половинке.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Не исключено, что на работе возникнут некоторые неприятности. Особенно это касается начальника. С ним возникнут споры, в результате которых Стрельцы добавят себе только проблем. Поэтому стоит держать свой язык за зубами и следить за тем, что говоришь. Если место работы не по душе, тогда стоит задуматься над его сменой.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Усиленно работать в этот день не рекомендуется. Лучше пока что построить планы на будущее. Это позволит все спланировать, как нужно. Кроме того, нужно уделить внимание своей второй половинке. Как вариант, можно устроить романтическое свидание, приготовив заранее вкусный ужин.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Коллективная работа будет в этот день особенно удачной. Это значит, что самому браться за дела не стоит. Есть все шансы наделать множество ошибок, которые потом придется исправлять не один день. Зато в коллективе ошибки будут минимальными.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


От Рыб в этот день потребуется особенная концентрация внимания. Это поможет даже самую скучную и монотонную работу выполнить с наилучшими результатами. Кроме того, не помешает прислушаться к советам окружающих, более опытных людей. Они помогут разобраться в той или иной сложной ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 17 июля 2022 года от Василисы Володиной: астролог предупредила о негативной энергетике этого дня