Расчистить пространство и настроиться на позитив: гороскоп на 30 мая 2023 года от Василисы Володиной



Расчистить пространство и настроиться на позитив: гороскоп на 30 мая 2023 года от Василисы Володиной

Популярный астролог Василиса Володина советует представителям всех стихий и знаков зодиака 30 мая 2023 года настроиться на позитив и привести в порядок как свои действия и чувства, так и окружающее пространство во всех смыслах этого слова.

Гороскоп на 30 мая 2023 года для представителей огненной стихии




Если Овны поставят «во главе угла» ответственность и исполнительность, то день обещает быть удачным. Не нужно растрачивать жизненные силы на то, что не будет нести важного смысла. Лучше сосредоточиться на главном, правильно расставив приоритеты, а «задушевные» разговоры с раскрытием собственных планов на будущее абсолютно противопоказаны. День будет удачным для шопинга, в любовной же сфере нужно быть более гибкими.

День Львов будет благоприятен для финансовой и любовных сфер, но только если не сидеть «сложа руки», а проявлять инициативу там, где это будет необходимо. Не лишним будет увеличить свою физическую активность, занятия спортом способны повысить жизненный тонус и улучшить обмен веществ. И это касается не только данного дня.

Стрельцам астролог рекомендует присмотреться к ближайшему окружению – нет ли среди них тех людей, которые постоянно «распыляют» негатив и портят настроение? Если таковые имеются, нужно ограничить свое общение с ними до минимума. В этот день полезно будет заняться домашними делами и наведением порядка – пора избавиться от лишнего в преддверии лета.

Звёздный прогноз от Василисы Володиной на 30 мая 2023 года для родившихся под покровительством стихии Земли




Тельцам следует поскорее избавиться от негативных мыслей и программ, прибегая к проверенным методам и «работающим» способам. Только не нужно обращаться для этого к вредным привычкам, потому как это не очистит, а усугубит проблему. В личных отношениях необходимо проявлять терпение и стараться выслушивать партнера, а не жаловаться ему. В профессиональной и денежной сферах лучше пока находиться в «зоне комфорта» и спокойно заканчивать то, что начато.

Девам лучше выполнять задачи в хорошем настроении, качественно и на перспективу. Это касается всего, даже повседневных дел. Также неплохо было бы окружить себя позитивными и дружелюбными людьми, которые способны продемонстрировать силу своего духа, вдохновлять на свершения и делиться энергией. Но не следует забывать также, что такое взаимодействие предполагает двустороннюю связь, то есть, «потребляя» что-либо, нужно давать равноценное взамен.

Козерогам нужно обращать внимание на знаки, которые даются свыше, и прислушиваться к интуиции, чтобы добиться успеха и избежать неприятностей. День может быть благоприятен для всех сфер жизни представителей этого знака. Что касается конкретно личной сферы, то возможна встреча со значимым в дальнейшей жизни человеком. Звезды рекомендуют не пренебрегать своим здоровьем и по возможности употреблять здоровую пищу, а также не злоупотреблять спиртным.

Что предсказывает Василиса Володина на 30 мая 2023 года представителям стихии Воздуха




Близнецам следовало бы «почистить» свое окружение от токсичных людей, которые несут лишь негатив и энергетические потери. В любовной сфере не лишним будет проявить ситуативную активность, но для долговременных отношений стоит выбирать партнера более осторожно и не торопясь. Семейным представителям данного знака нужно стараться контролировать свои слова и действия, чтобы не обидеть близких людей. День благоприятен для разного рода покупок.

На Весов может накатить лень, что помешает осуществлению задуманного. Придется бороться с этим состоянием, иначе можно пропустить благоприятный момент. А вот в любовной сфере спешка будет лишней: семейным следует больше внимания уделять близким, а одиноким – не отказываться от новых знакомств.

Водолеям лучше избегать лживых людей, иначе наступит сильное разочарование и, как следствие, – настроение упадет до нуля. Следует рассчитывать только на себя и не обращаться ни к кому за помощью. Хорошо будет проявить трудолюбие, ответственность и целеустремленность, а также закончить важные дела. Рекомендовано больше общаться с друзьями.

Каким будет день 30 мая 2023 года для представителей стихии Воды




Ракам следовало бы посвятить день отдыху и релаксации, заняться чем-то неспешным и позитивным, а также провести время с близкими и родными людьми. В деловой сфере не стоит начинать что-то новое, а также не нужно пока менять обстановку – это может «отпугнуть» удачу. Звезды не советуют рисковать и участвовать в разного рода авантюрах, а также рекомендуют сократить до минимума общение с агрессивными людьми.

Вся неделя была непростой для Скорпионов, поэтому финансовая сфера, а вернее – ее восполнение, станет главной задачей для представителей этого знака. Теперь придется работать с большим рвением и посвящать этому много времени. Логично было бы сократить расходы и делать покупки обдуманно. В любовной сфере ожидается успех, также благоприятны встречи и общение с друзьями.

Рыбам нужно сделать усилие, чтобы избавиться от негативных мыслей, иначе они так и будут притягивать к себе неудачи. День благоприятен для шопинга, развлечений и встреч, а также манипуляций по смене имиджа. Не стоит принимать спонтанных и необдуманных решений, а также прибегать для достижения цели к обманам и хитростям, иначе в будущем трудно будет избежать «пятен» на репутации.