Яркая смена сезонов: рунический гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня




Все мы время от времени обращаемся к различным методам предсказания будущего, чтобы получить некую подсказку или руководство для нашей жизни. Одним из таких методов является руническая астрология, основанная на древних рунах. В этом руническом гороскопе на неделю с 29 мая по 4 июня мы обратимся к эксперту в области рунологии — Игорю Вечерскому, чтобы узнать, какие энергии и события ожидают различные знаки зодиака. Читайте материал сайта Rsute.ru.

Рунический гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Беспокойное вихревое сражение Эваз, Исы и Наутиза. Но не отчаивайтесь, перевернутый Эваз подкидывает надежду на блистательную победу над ситуацией. Руна Исы предупреждает, что нужно быть настойчивым и готовым к изменениям. А Наутиз советует воспользоваться своим внутренней решительностью. Используйте свои умения, чтобы оказать давление на обстоятельства — и вы найдете выход из любого лабиринта.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тейваз, Дагаз и Соуло. Неделя с 29 мая по 4 июня принесет вам поток позитива. Тейваз подсказывает стабильность и настойчивость, которые помогут вам преодолеть всякую бурю. Дагаз подарит вам озарение и воспарение. Это идеальное время для принятия позитивных перемены и открытия новых возможностей. А руна Соуло символизирует вашу личностную зрелость и гармонию.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Вам придется встряхнуться с Йерой, перевернутой Феху и Эйвазом. Эта неделя будет полна подъемов и спусков. Йера предвещает, что вас ожидает период перемен и переходов. Феху настойчиво напоминает быть осторожными с финансами и умными в использовании ресурсов. Эйваз — будьте готовы к переменам, и помните, что цель — ваш главный фокус. Если вы будете держать равновесие и приспосабливаться к переменам, вы сможете преобразить преграды в мощные источники роста.


Рак (22 июня — 22 июля)


Кено, Ансуз и Ингуз. Неделя с 29 мая по 4 июня раскрывает перед Раком свои сокровищницы. Кено, светоч знаний, превращает их в ключи для управления собственной судьбой. Ансуз, волшебник слов, научит Рака языку ясного общения и мудрому попутчику в поисках руководства. Ингуз, мастер плодородия и новых возможностей, впитывает в Рака свою творческую энергию и проводит его по путям инстинктов.


Лев (23 июля — 22 августа)


Перто, Эйваз и перевёрнутый Лагуз. Лев, подобно грациозному фелину, становится участником игры судьбы в неделю с 29 мая по 4 июня. Перто напоминает о необходимости изысканной планировки и тщательного обдумывания ходов, чтобы справиться с затруднениями. Эйваз, волшебная палочка приспособляемости, учит Льва гибкости и приспособительности перед непредсказуемыми изменениями. А перевёрнутый Лагуз, таинственный поток, окутывает его неожиданностями и волнующей непредсказуемостью.

 


Дева (23 августа — 22 сентября)


Дагаз, Гебо и Соуло. С 29 мая по 4 июня Дева окутана аурой приятных перспектив. Дагаз проливает свои лучи на её пути и приносит позитивные перемены. Гебо, связующее звено идеального партнёрства, напоминает о необходимости гармоничных отношений и поиска поддержки у близких. Соуло, искра личностного роста, позволяет Деве воплотить свои самые сокровенные желания и найти себя.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Кено, Иса и Дагаз. Неделя с 29 мая по 4 июня для Весов превращается в настоящую арену событий, где проблемы и положительные результаты вступают в схватку. Кено, разрушитель разума, открывает перед Весами двери осознания и жажду действий. Иса, мастер равновесия, настаивает на необходимости баланса во всех сферах жизни и осторожном взвешивании решений. Дагаз, символ заката и восхода, указывает на завершение старых эпох и начало новых глав. Веря в себя и свои возможности, Весы совершают подвиг преодоления любых преград.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Феху, Иса и Ансуз. В неделю с 29 мая по 4 июня вам выпал кармический куш! Феху приносит вам полный баланс сил и возможностей. Однако Иса проверит вашу выдержку. Но не сдавайтесь сразу! Ансуз подсказывает, что ключ к вашему успеху — в словах. В этой неделе общение станет вашим магическим заклинанием для преодоления всех преград.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Феху, перевёрнутая Беркана и Йера. В неделю с 29 мая по 4 июня вы окажетесь на карусели судьбы! Феху, руна богатства и изобилия, подарит вам золотые возможности. Однако перевёрнутая Беркана внушает осторожность и предостерегает от слишком горячих решений. Погодите, не торопитесь за обещанными сокровищами. Но вот Йера включает музыку, и смело прыгайте на карусель жизни. Ведь только с радостью и терпением вы достигнете высот, которые мечтали завоевать.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Наутиз, Гебо и Тейваз. В неделю с 29 мая по 4 июня на вас обрушится шторм возможностей. Наутиз, руна запретов и ограничений, постучит кулаком судьбы. Но не бойтесь, Гебо, руна партнёрства и даров, подкинет вам помощников на пути. Вместе вы преодолеете любые трудности. А Тейваз призывает к дисциплине и решительности. Ваш путь к успеху требует не только сил, но и умения взять ситуацию в свои руки. Используйте эту неделю как испытание, которое сделает вас сильнее.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Феху, Лагуз и Ингуз. В неделю с 29 мая по 4 июня вас ждут загадочные руны. Феху, руна богатства и начала пути, принесёт вам волшебную энергию. Представьте, что вы нашли волшебную палочку. Лагуз, руна интуиции и эмоций, подарит вам незримые силы, чтобы следовать вашему сердцу. Ингуз, руна плодородия и новых начинаний, раскроет двери перед вашей творческой сущностью.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Соуло, Ансуз и перевёрнутый Тейваз. В неделю с 29 мая по 4 июня вы столкнётесь с волшебными загадками. Соуло олицетворяет внутреннюю силу, которая будет вашим проводником. Вспомните, какие суперсилы хотели бы иметь, и они окажутся в ваших руках. Ансуз символизирует общение и вдохновение. Но вот перевёрнутый Тейваз советует вам не спешить с решениями, а скорее насладиться процессом. Не торопитесь в прыжок, но зарядитесь силами.