Анжела Перл в гороскопе на 19 марта 2023 года рекомендует сглаживать острые углы




Анжела Перл в гороскопе на 19 марта 2023 года поведает о том, что спокойствие нелегко будет сохранять молодым людям из-за повышенной эмоциональности. Весьма вероятны на этой почве конфликты. Поэтому так важно стараться сглаживать острые углы. Рисковать деньгами сейчас нежелательно. В результате можно их потерять. Некоторые люди в этот день захотят изменить свою жизнь. С гороскопом знакомились журналисты портала rsute.ru.

Анжела Перл в гороскопе на 19 марта 2023 года советует сосредоточиться на делах



Овен (21 марта — 19 апреля)


День вряд ли окажется плодотворным. Важно сосредоточиться на делах, хотя это будет не столь легко. Некоторые окружающие то и дело будут вмешиваться в то, что делают Овны. Определенные задачи окажутся скучными. Пока что не стоит принимать важные решения и ввязываться в сомнительные авантюры. Да и вопросы личной жизни рекомендуется отложить на лучшие времена. Если обсуждать проблемы, то это приведет к ссорам.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Начало дня окажется напряженным, но при этом интересным. Далеко не все будет идти так, как хотелось бы. Однако Тельцы способны найти выход даже из сложных ситуаций. Появятся новые знакомые, которые поддержат идеи. Позже придется заниматься скучными делами. Но они не утомят Тельцов. Общение с близкими пойдет на пользу и поднимет настроение. Поездки обещают быть успешными.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Все дела лучше решить в первой половине дня. Близнецы весьма быстро учатся и получают опыт, который в будущем пригодится. К концу дня могут быть определенные задержки в делах. Некоторые партнеры и вовсе нарушат договорённости. Издалека вероятны новости. Они заставят изменить планы.


Рак (22 июня — 22 июля)


С денежными вопросами в этот день важно быть осторожными. Расстаться с крупной суммой денег легче, чем кажется с первого взгляда. Незапланированные покупки часто оказываются неудачными. Отношения с близкими складываются не столь хорошо, как хотелось бы. Могут возникать споры, и виной тому Раки. Важно разобраться в ситуации, прежде чем принимать решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые являются зажиточными по сравнению с другими

Анжела Перл в гороскопе на 19 марта 2023 года советует сохранять спокойствие



Лев (23 июля — 22 августа)


Если сохранять спокойствие, тогда все получится. На пути могут возникать трудности. Но это не значит, что нужно опустить руки. Ожидаются приятные сюрпризы и удачные совпадения. Они поднимут настроение Львам. С деньгами важно быть осторожными. Если получится, то лучше пока сократить расходы. А во второй половине дня рекомендуется провести время с деловыми партнёрами. Не исключено, что Львы получат выгодное предложение.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для достижения желаемого Девы могут пойти на многое. Даже одержать значительные победы не составит труда в этот день. Если на пути возникают преграды, не стоит опускать руки. Девы найдут способ обезоружить своих соперников. Порой придется действовать жёстко. В делах рекомендуется проявлять инициативу. Можно делиться своими идеями. Они многих вдохновят.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День ожидается весьма противоречивый. Сначала может показаться, что все цели достигнуты, но внезапно появляются преграды. А преодолеть их не столь легко и просто, как хотелось бы. Новые перспективы откроются в самые напряженные моменты. А затем появится шанс достигнуть немалых успехов. Появится возможность помочь людям, и упускать ее не стоит.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День окажется весьма спокойным. Никаких ярких и особенных событий не ожидается. Побед и разочарований тем более. Зато можно будет привести в полный порядок все текущие дела. И спешить здесь не стоит. Если быть внимательным и аккуратным, то ошибок Скорпионы не совершат. Появится шанс заработать и открыть для себя новый источник доходов. Но не стоит пытаться сразу получить много, следует действовать постепенно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужские знаки зодиака, которые любят закатывать истерики

Анжела Перл в гороскопе на 19 марта 2023 года советует делиться идеями с окружающими



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы весьма энергичны и активны, что помогает им достигать поставленных целей. Рекомендуется делиться своими идеями с окружающими. Кого-то они точно вдохновят. В этот день рекомендуется заняться оздоровительными процедурами, спортом. Это пойдет на пользу. Стрельцы почувствуют себя значительно легче и на многие вещи посмотрят более оптимистично. Если запланированы светские мероприятия, то там можно будет найти новых знакомых.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День окажется весьма напряженным и неровным. Козерогам придётся бороться с довольно сильными соперниками. Однако в конечном счете они смогут преодолеть все преграды. При этом Козероги получат опыт и научатся новому. В семье ожидаются приятные перемены и новости. Вероятны денежные поступления, приятные подарки и сюрпризы.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День ожидается довольно беспокойный. Некоторые планы придется поменять, причем не раз. Некоторые события будут развиваться слишком быстро. Деловые переговоры обещают быть успешными. Водолеям не составит труда произвести хорошее впечатление на окружающих, даже малознакомых людей. А с близкими могут быть некоторые недопонимания.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день могут возникать проблемы, но Рыбы весьма быстро справятся с ними. Если подходить к делу творчески, то можно будет достигнуть в нем немалых успехов. Некоторые люди, видя удачу Рыб, начнут обращаться к ним за советом. С близкими людьми можно поделиться идеям и планами на будущее. Если нужна будет помощь, то можно просить о ней без стеснения.