Анжела Перл в гороскопе на 16 марта 2023 года рекомендует обращать внимание на свои чувства



Анжела Перл в гороскопе на 16 марта 2023 года рекомендует обращать внимание на свои чувства

Анжела Перл в гороскопе на 16 марта 2023 года поведает о том, что в этот день все важные решения следует принимать самостоятельно. Если следовать чужому примеру, то можно наделать множество ошибок, за которые потом придется расплачиваться. Важно обратить внимание на свои чувства и довериться интуиции. А вот мечтать и фантазировать пока не лучшая идея. Все дела важно довести до конца в этот день.


Овен (21 марта — 19 апреля)


День окажется весьма важным. Не стоит относиться к делам легкомысленно, потому что на самом деле они серьезные. С решениями и поступками спешить нельзя. Да и рисковать тем более. Вероятны стрессы и напряжённые ситуации. Рекомендуется внимательно наблюдать за всем, что происходит вокруг. Таким образом можно будет получить важную информацию. Кроме того, ожидаются приятные сюрпризы и подарки.


Телец (20 апреля — 20 мая)


На работе сосредоточиться в этот день будет весьма нелегко. Однако о самых важных задачах Тельцы не забудут. Мало того, они еще и справятся с ними хорошо. Делегировать полномочия как никогда удается хорошо. Ожидаются небольшие денежные поступления, которые поднимут настроение. Появится шанс отдохнуть и расслабиться с друзьями. Общение пойдет на пользу.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Рекомендуется в течение дня быть крайне внимательным. Важно обращать внимание даже на мелочи. Само собой ничего удачно не сложится. Ко всему нужно будет приложить усилия. Однако в целом день окажется не столь плохим. Весьма вероятны удачные совпадения и приятные подарки и сюрпризы. Рекомендуется уделить внимание родным и близким, дать им дельный совет.


Рак (22 июня — 22 июля)


Не стоит ждать чего-то особенного от этого дня. В целом он будет не столь плохим. Реальное положение дел может несколько разочаровать оптимистов. Однако если не строить иллюзий, реально смотреть на вещи и прилагать максимум усилий, то можно будет добиться хороших результатов. С окружающими вероятны недопонимания. Здесь важно держать себя в руках и постараться не ссориться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за чего могут разрушиться отношения разных знаков зодиака

Анжела Перл в гороскопе на 16 марта 2023 года советует делать покупки



Лев (23 июля — 22 августа)


День окажется весьма напряженным и активным. Будет множество задач, которые придется решать, но Львам это даже нравится. Они познакомятся с новыми людьми и получат от них некоторый опыт, который в будущем пригодится. Большие успехи будут там, где требуется проявить фантазию и творческий подход. Можно делать покупки, даже крупные. Они окажутся удачными.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день можно доверять знаниям, опыту и интуиции в том числе. Они помогут даже в самых напряженных и сложных ситуациях. Некоторые окружающие могут пытаться влезать в дела Дев. Но поддаваться им нельзя. Если планируются встречи, рекомендуется подготовиться к ним со всей серьёзностью. Если кто-то попросит о помощи, отказывать нельзя.


Весы (23 сентября — 22 октября)


С окружающими в этот день будет не столь легко договориться. Даже дружеские встречи пройдут в напряжённой обстановке. Кое-кто напомнит о старых ошибках. Рекомендуется в этот день держаться как можно дальше от тех, кто любит Весов критиковать. Полезно делать паузы на отдых, расслабляться и восстанавливать свои силы. Также можно сменить обстановку. Это пойдет на пользу.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Не стоит бояться нарушать правила, устои и действовать новыми методами, экспериментировать. Весьма часто оригинальные решения оказываются более удачными. Но если следовать чужому примеру, то можно наделать ошибок. Для достижения успеха важно добыть нужную информацию. Рекомендуется реально смотреть на вещи и оценивать ситуацию. Ожидаются денежные поступления. Скорпионы избавятся от финансовой зависимости и станут увереннее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как обижаются представители разных знаков зодиака

Анжела Перл в гороскопе на 16 марта 2023 года советует заняться чем-то новым



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Рекомендуется заняться чем-то новым и внести кое-какие изменения в жизни. Стрельцы нуждаются в ярких впечатлениях. А привычные дела им кажутся скучными и портят настроение. В результате Стрельцы склонны провоцировать скандалы и ссоры с окружающими. Хотя на самом деле с ними лучше сотрудничать и дружить. Тратить полученные средства не стоит торопиться. А встречи лучше планировать на вторую половину дня.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Рекомендуется быть осторожнее. День в целом окажется не так плох. Но при этом Козероги могут сами себе создать проблемы. Рекомендуется избегать скандалов и ссор с окружающими. Сосредоточившись на работе, можно достигнуть успехов. Деловые переговоры обещают быть удачными. Появится также возможность помочь кому-то из старших родственников, причем упускать ее не стоит.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День окажется весьма непростым. Вряд ли удастся реализовать то, что было задумано. Придется приспосабливаться к новым обстоятельствам. Но выбора пока что нет. Некоторые окружающие могут оказать помощь. Рекомендуется избегать перегрузок. Они явно на пользу здоровью не пойдут. День не подходит для дальних поездок.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Справиться с любыми трудностями в этот день не составит труда. Некоторые обстоятельства сложатся не лучшим образом. Но этот факт не заставит Рыб опустить руки. Деловые встречи пройдут удачно. Новые партнёры окажут поддержку и помощь. Вероятны интересные знакомства. А вот с финансами следует быть осторожнее и внимательнее. Нельзя делать спонтанные покупки.