Павел Глоба рассказал, чего ждать всем знакам зодиака в период с 20 по 26 февраля 2023 года



Павел Глоба рассказал, чего ждать всем знакам зодиака в период с 20 по 26 февраля 2023 года

Неделя с 20 по 26 февраля 2023 года может оказаться довольно благоприятной для многих представителей зодиакального круга. Однако Павел Глоба предупредил, что периодически вероятна апатия. Поэтому астролог посоветовал расходовать свои силы с умом.

Что пообещал Павел Глоба Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам


Овен

Астролог не советует Овнам браться за все дела сразу, нужно стараться распределять силы. Не стоит спешить, дабы избежать ошибок. Благоприятный период как для любви, так и бизнеса, работы. Рекомендуется действовать решительно. Пока не время для поиска новой работы, даже если хочется сменить ее. За новые дела тоже не надо пока браться.

Телец

Во многих сферах жизни Тельцам будет везти. Однако продуктивность может упасть. У Тельцов появится сильное желание веселиться, отдыхать, а не работать. Можно заняться изучением чего-то нового, повышать свою квалификацию. Это поможет в будущем продвинуться по карьерной лестнице.



Близнецы

Астролог посоветовал Близнецам тратить свою энергию только на самые важные дела и не распыляться. Полезно изучать языки, совершенствовать знания и навыки. Кроме того, Близнецам удастся произвести хорошее впечатление, в какой бы компании они не находились.

Рак

Амурная сфера у Раков заиграет яркими красками. Удача будет улыбаться им. Астролог посоветовал быть осторожными в любовных вопросах, не спешить и проверить по возможности совместимость с потенциальным партнером. Кроме того, Глоба посоветовал не вступать в конфликты, стараться искать компромиссы.

Что пообещал Павел Глоба Львам, Девам, Весам и Скорпионам




Лев

Астролог посоветовал Львам вспомнить о законе бумеранга. Прежде чем совершать те или иные поступки в течение недели, стоит дважды подумать. Важно поступать по совести и делать побольше добрых дел. Тогда Львам удастся очистить свою карму.

Дева

Девам следует быть вдвойне осторожными. Дело в том, что в окружении могут быть мошенники, недруги, которые попытаются обмануть или подставить представителей знака. Астролог посоветовал прислушиваться к своей интуиции. В любовной сфере улыбнется удача.

Весы

Весам удастся избавиться от вредных привычек. Вселенная поддержит в любых начинаниях, во всех сферах жизни – любви, бизнесе, работе. Можно делать дорогостоящие покупки, сменить имидж, обновить гардероб. Кроме того, Глоба посоветовал не жадничать.

Скорпион

Астролог посоветовал Скорпионам заняться укреплением своего здоровья и биополя. Поможет в этом спорт. Можно заняться поиском новой работы, путешествовать. Смена обстановки пойдет на пользу.

Что пообещал Павел Глоба Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам




Стрелец

Стрельцам предстоит преодолеть какие-то препятствия. Однако они вполне способны справиться. Астролог посоветовал бороться за свои идеи и цели. Вокруг могут появиться люди, которые будут аккумулировать отрицательную энергию. Глоба посоветовал игнорировать таких людей.

Козерог

Если Козерогам удастся поймать творческое вдохновение, то они смогут преуспеть не только в работе, но и в любви. Кроме того, представители знака зодиака станут магнитом для противоположного пола. Период подходит для флирта и романтики. Особенно это касается одиноких Козерогов.

Водолей

Удача начнет улыбаться Водолеям. Однако вместе с ней могут появиться завистники. Астролог посоветовал носить с собой обереги, чтобы защититься от негатива. Полезно планировать будущее. Кроме того, Глоба порекомендовал не забывать об отдыхе.

Рыбы

Астролог посоветовал быть осторожными в любовных вопросах и не изменять своему партнеру. Рыбы станут магнитом для противоположного пола. Интрижки на стороне ни к чему хорошему не приведут. Кроме того, Глоба посоветовал не хвастаться своими достижениями.