Анжела Перл в гороскопе на 26 декабря 2022 года советует не лениться и решить все вопросы




Анжела Перл в гороскопе на 26 декабря 2022 года рассказывает о том, что первую половину дня придется посвятить весьма скучным вопросам. Но лениться в этой ситуации не рекомендуется. Могут возникнуть некоторые проблемы в финансовой сфере. Поэтому пока лучше отложить покупки, а также вопросы инвестирования. А во второй половине дня могут произойти неожиданные события. Вероятны сюрпризы, из-за которых придется поменять планы.

Анжела Перл в гороскопе на 26 декабря 2022 года советует проявить самообладание



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам крайне рекомендуется в утреннее время проявить самообладание и не поддаваться эмоциям. А в целом день окажется весьма благоприятным. Овнам удастся решить многие задачи и справиться с делами. Ранее полученный опыт и знания могут пригодиться. А во второй половине дня ожидаются хорошие новости и приятные сюрпризы. Появится шанс изменить отношения с окружающими к лучшему.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Начало дня обещает быть довольно непростым. Тельцам придется уделять время не только своим делам, но и чужим. Не стоит гневить людей, которые в дальнейшем пригодятся и могут в чем-то помочь и поддержать. А вторая половина дня принесет приятные сюрпризы. Удастся завершить дела.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В первой половине дня рекомендуется обсудить и решить все важные вопросы как в личной сфере, так и деловой. Чуть позже возникнет вероятность недопонимания с окружающими. Могут возникать споры и даже конфликты. Также день подойдёт для совершения покупок.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется беспокойным и принесет много задач. Но объять необъятное не получится. Здесь следует просто сосредоточиться на самом важном. В общении с дорогими людьми рекомендуется быть сдержанными и не пытаться кого-то обидеть словами. А с новыми знакомыми нельзя торопиться.

Анжела Перл в гороскопе на 26 декабря 2022 года советует не отчаиваться и двигаться вперед



Лев (23 июля — 22 августа)


Далеко не все дела будут идти на отлично. Но если не отчаиваться и не опускать руки, то все получится решить. Настойчивость поможет достигнуть необходимых результатов. В общении с окружающими рекомендуется проявить твердость. Львам придется защищаться от нападок некоторых людей, их критики и замечаний. А во второй половине дня рекомендуется заняться важными делами, решить их. Ошибки в этот период маловероятны.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день могут возникать некоторые трудности, но в целом он окажется удачным. Девам разрешается ставить перед собой задачи, потому что выполнить их будет легко. Но спешить ни в коем случае нельзя. Для начала следует оценить ситуацию. Во второй половине дня вероятны поездки. Удастся получить также полезную информацию, которая пригодится в будущем.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День окажется не столь простым, хотя и не безнадежным. Будут как удачные моменты, так и не очень. Некоторым Весам не хватает решительности, а это не слишком хорошо. Ждать у моря погоды не стоит. Ведь под лежачий камень вода не течет. Только инициатива и смелость помогут преодолеть преграды и прийти к успеху.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День обещает быть не столь плохим. Скорпионы во многих делах смогут достигнуть хороших результатов. А поможет в этом обаяние. Скорпионы нравятся людям, поэтому многие их поддерживают, помогают, дают полезные советы. Но порой из-за повышенной доброжелательности нет возможности проявить свое «я». Придется настаивать на своем в некоторых вопросах. А во второй половине дня рекомендуется заняться творчеством. Интуиция подскажет, как лучше поступить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп для всех знаков зодиака: как поменяется жизнь после наступления эры Водолея

Анжела Перл в гороскопе на 26 декабря 2022 года рекомендует провести встречи с друзьями



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется весьма благоприятным, а также интересным. Будет достаточно много дел, но это нравится Стрельцам. Они точно знают, что будет после завершения задач. Даже у самых ленивых Стрельцов не появится желание отложить на потом вопросы. А во второй половине дня рекомендуется побольше общаться. Можно встретиться с друзьями и расслабиться вместе. От старых знакомых можно даже узнать полезную информацию.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Если запланированы важные дела, то рекомендуется решить их с самого утра. Если же отложить на потом, то решить задачи вообще никогда уже не удастся. Это также касается всех важных вопросов, в том числе и личных. Во второй половине дня ожидаются бестолковые многочисленные споры с окружающими. Козероги могут рассказать то, о чем стоило бы промолчать.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День окажется сложным. Не всегда Водолеям удастся сохранять оптимизм. Ситуация может выйти из-под контроля, что испортит настроение. А некоторые Водолеи и вовсе сделают то, о чем потом придется пожалеть. Чужой опыт окажется полезным. Так что стоит к нему присматриваться. В личных отношениях могут быть некоторые недопонимания.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Начало дня обещает быть весьма приятным. Можно будет узнать довольно много полезной информации. Если кое-что не получится, то не стоит расстраиваться. В конечном счете Рыбы все равно смогут достигнуть необходимых результатов. А вторая половина дня окажется напряженной. Рыбы не смогут найти общий язык даже с самыми близкими людьми. Важные вопросы лучше пока отложить на потом.