Вещи, которые привлекают в дом процветание и финансовое благополучие




Чтобы быть богатым, вовсе необязательно нагружать себя работой и посвящать ей все свободное время. Потребуется лишь окружить себя определенными вещами, которые привлекают финансовое благополучие и процветание. У каждой из них есть своя энергетика. При этом необязательно использовать все их одновременно, достаточно иметь одну или две.

Вещи, которые притягивают в дом финансовое благополучие и процветание


Растения


Среди всех имеющихся растений самым лучшим, помогающим привлечь финансовую удачу, является денежное и лимонное дерево. Эти растения можно ставить у себя на рабочем столе в кабинете или в том месте, где вы работаете. Если есть возможность, то обзавестись такими растениями можно и в офисе.

Пятиконечная звезда




Этот символ можно нарисовать на стенах либо же приобрести уже готовую звезду, которая может быть выполнена из дерева, и повесить ее на стену. Она объединяет в себе пять стихий: Металл, Дерево, Огонь, Воду и Землю. Этот талисман считается самым лучшим. Он приносит успех не только в работе, но и в личной жизни.

Свежие фрукты


В обязательном порядке в каждом доме на видном месте должна стоять тарелка с разными цитрусовыми. Эти фрукты несут в себе мощную энергию, которая не только дает силу воли, но еще повышает продуктивность и оказывает помощь в фокусировке внимания.

Благовония




Любые благовония с ароматом цитруса, мяты, бергамота, сандала или фиалки помогут обрести финансовый успех и повысить продуктивность. Можно либо зажигать свечи с таким запахом, либо же пользоваться специальными ароматическими палочками.

Камни-талисманы


Благоприятным образом на энергетику помещения оказывает влияние яшма. Этот камень нужно разместить в центре комнаты, в которой работает человек. Его можно также поместить на кухне либо в спальне, где люди только отдыхают. Большую пользу камень принесет рабочему месту, которое находится вдали от дома.

Чтобы всегда оставаться мотивированными и полными сил, необходимо обзавестись сердоликом. Этот камень сочетает в себе стихию Воздуха и Огня. Он станет самым лучшим талисманом, позволяющим увеличить доход. Его можно брать с собой на работу либо отправляясь за покупками.

Топаз поможет гармонизировать сознание, настроиться на правильный лад и найти выход из самых сложных жизненных ситуаций. Большую помощь камень оказывает людям, которым приходится проводить много переговоров, заключать деловые сделки, а также выезжать в командировки. Он повысит коммуникабельность, подарит внутреннюю легкость, поможет быстрее достичь своей цели.

Осиновые прутья
Вещи, которые привлекают в дом процветание и финансовое благополучие


Раньше практически во всех культурах осина считалась деревом, которое приносит богатство и процветание. Именно поэтому необходимо срезать с нее несколько прутьев и положить их в доме в любом удобном месте. Они будут притягивать удачу и успех. Чем дольше прутья будут находиться в доме, тем больше помощи окажут всем членам семьи.

Помимо талисманов, которые помогают притягивать успех и богатство, необходимо еще обращать внимание на финансовые гороскопы и не забывать правильно расставлять приоритеты. Нужно всегда оставаться самими собой и не забывать о саморазвитии.