Действенные заговоры для привлечения удачи, достатка и любви на 1 августа 2022 года



Действенные заговоры для привлечения удачи, достатка и любви на 1 августа 2022 года

С началом августа появляются новые цели, осуществить которые под силу каждому. Маги и экстрасенсы рекомендуют 1 августа привлечь удачу и любовь с помощью простых действий. Такие заговоры будут программировать подсознание на успех и не дадут оступиться в сложный период.

Заговоры для привлечения удачи, достатка и любви


Заговоры принято читать в первую августовскую ночь, когда энергетика пространства обновляется и дает особый импульс. Любые желания, мечты и стремления сбудутся, если верить сказанному и стремиться к счастливой жизни.



Для того чтобы август прошел на волне успеха, а деньги не утекали сквозь пальцы, в ночь с 1 на 2 августа на кошелек читают заговор:

«Кошелек мой не оскудеет, не опустеет. Сколько в августе звезд на небе увижу, настолько и капитал свой приумножу».

В кошельке должны быть деньги, чтобы их энергетика привлекала финансовый поток. Его оставляют на подоконнике на ночь, а утром вынимают одну монету или купюру. Ее кладут в укромном месте, чтобы весь летний месяц привлекать в дом достаток.

Обрести счастье в личной жизни, не ссориться с близкими по пустякам, найти вторую половинку и позабыть об одиночестве — все это возможно в ночь с 1 на 2 августа. Заговор читают на красную ленту:

«Счастье привлекаю, любовь взаимную обретаю. Как последний месяц лета начинается, так и жизнь преображается. Чувства взаимные день ото дня укрепляю, от одиночества и тоски не страдаю».

Ленточку на ночь кладут под подушку, а затем носят с собой, никому не показывая и не передавая. Такой талисман убережет от разочарований, потерь и одиночества.

Благоприятные дни августа 2022 года


В августе 2022 года всех нас ожидают много благоприятных дней. Наиболее энергетически сильными считаются дни новолуния и полнолуния, ведь в эти периоды происходит активное взаимодействие Луны и Солнца.

Благоприятными называют те дни, энергия которых способна творить настоящие чудеса. Поэтому если на август у вас запланированы важные дела, постарайтесь перенести их на эти дни, в таком случае удачи вам не миновать.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ АВГУСТА: 2, 3, 7, 8, 10, 13, 17, 18, 28 и 29 числа месяца