Идеальные жены по знакам зодиака, которых чаще всего выбирают мужчины



Идеальные жены по знакам зодиака, которых чаще всего выбирают мужчины

В известном выражении о том, что мужчины часто любят одних женщин, а женятся на других, есть значительная доля правды. Ведь любой мужчина, имеющий серьезные намерения, рассматривает будущую супругу, прежде всего, как хранительницу домашнего очага и мать своих детей. Издание rsute.ru расскажет, под какими знаками зодиака чаще всего рождаются женщины, которые больше всего подходят на эту роль, и кого мужчины чаще берут в жены.

Женщины-Раки




Из всех знаков зодиака самыми ориентированными на семью и семейные ценности являются женщины-Раки. Они доброжелательные, заботливые, отзывчивые, любят и умеют хорошо готовить, создавать уютную и комфортную домашнюю атмосферу.

Как правило, женщины, рожденные под этим знаком, тщательно следят за собой, их дети всегда ухожены и хорошо воспитаны, а в доме царят идеальная чистота и порядок.

Этим женщинам для полного счастья нужно только одно — здоровье и благополучие их близких. При любых обстоятельствах они будут яростно защищать тех, кого любят. Но при этом они очень ранимы и обидчивы, болезненно реагируют на критику и любые замечания в свой адрес.

Женщины-Стрельцы




Женщины, рожденные под этим знаком, отличаются энергичным характером, активной жизненной позицией и неиссякаемым оптимизмом, с ними никогда не бывает скучно. Они обожают быть в центре внимания, любят путешествия, тусовки и приятное времяпрепровождение. При этом они идеальные спутницы своих мужей, всегда готовые поддержать в любых начинаниях.

Стрельцы не стремятся поскорее «выскочить замуж», для них первостепенным является родство душ и взаимопонимание. Поэтому к ним обычно тянутся мужчины, не лишенные интуиции, и впоследствии они крайне редко разочаровываются.

Если женщина-Стрелец создает семью, она становится настоящим другом своему избраннику и заботливой мамой для своих детей. Она внимательная и мудрая жена, никогда не манипулирует, не обманывает, не изменяет своему супругу, ради своих близких готова на все.

Женщины-Девы




Девам свойственны мудрость, терпимость и природная рациональность. Они независимы и ненавязчивы, никогда не истерят и не устраивают конфликтов, в любой ситуации демонстрируют выдержку, спокойствие и рассудительность, что чаще всего и привлекает к ним мужчин.

Женщины-Девы не склонны к флирту и мимолетным интрижкам, они ищут серьезных отношений с надежным и уверенным в себе мужчиной, и если создают семью, то с расчетом, что это навсегда. Из них получаются верные и мудрые жены, строгие, но заботливые матери. Они придают большое значение воспитанию детей, их интеллектуальному развитию.

Внешне эти женщины часто выглядят холодными, но за этой внешностью скрывается чувственная и добрая натура, которая просто может держать «под замком» свои эмоции.