Почему магнитную бурю с 25 по 28 апреля 2023 года называют кармической и как она может изменить судьбу людей



Почему магнитную бурю с 25 по 28 апреля 2023 года называют кармической и как она может изменить судьбу людей

Ожидаемая с 25 по 28 апреля 2023 года магнитная буря не только окажет влияние на здоровье многих метеозависимых людей, но и может изменить судьбу каждого человека. Об этом, со слов астролога Юлии Лифановой, рассказывает своим читателям издание rsute.ru.

Что представляет собой магнитная буря с точки зрения науки


Магнитная буря — это реакция нашей планеты на солнечные ветры, посылаемые к Земле небесным дневным светилом. Происходящие в недрах Солнца реакции выбрасывают в космическое пространство мощные потоки плазмы, которые, достигая поверхности Земли, вызывают колебания ее магнитного поля.



Это оказывает воздействие на многие земные процессы, вызывая нарушение связи, систем навигации, разрушение энергетических систем. Метеозависимые люди достаточно чувствительны к магнитным бурям. У них может ухудшаться самочувствие, нарушаться сон, обостряться сердечно-сосудистые и другие хронические заболевания.

Такие процессы происходят постоянно с разной интенсивностью и периодичностью. Магнитная буря, которая ожидается с 25 по 28 апреля 2023 года, по прогнозам метеорологов, будет особенно мощной и покажет интенсивность G4 из наивысших G5.

Что представляет собой магнитная буря 25-28 апреля 2023 года с точки зрения астрологов


С точки зрения астрологии, период магнитных бурь можно отнести к особо опасному для людей. Ведь Солнце, которое принимает непосредственное участие в этих процессах, является символом воли и власти людей, от него зависит внутренний потенциал каждого человека. Магнитные бури подавляют волю, снижают концентрацию во время выполнения важных задач, провоцируют раздражительность и агрессивность.



Период магнитных бурь с 25 по 28 апреля 2023 года, по мнению астролога Юлии Лифановой, можно отнести к особо опасным, даже кармическим, поскольку он совпадает с коридором затмений.

А это значит, что все происходящие в этот период процессы будут многократно  усилены.

Как магнитная буря 25-28 апреля 2023 года может изменить судьбу каждого человека


Не всем удастся справиться с негативными проявлениями периода магнитных бурь и коридора затмений. У многих неуравновешенных и психически слабых людей может наблюдаться состояние неадекватности и отрешенности. Особо чувствительные к магнитным бурям люди могут оказаться психологически разбалансированы и подвержены депрессии, которая не пройдет даже после того, как магнитное поле Земли придет в абсолютный покой.



Однако у части людей могут произойти позитивные перемены: они станут более оптимистичными, у них произойдет переоценка ценностей, перезагрузка сознания, пробудятся лучшие качества, появится больше эмпатии. Их жизнь и восприятие окружающей действительности к концу апреля может кардинально измениться в лучшую сторону.

Как следует себя вести в период магнитной бури


Люди, подверженные магнитным бурям, в этот период должны проявить максимум заботы о своем самочувствии: не заниматься активным физическим трудом, не перегружать свою психику негативной информацией, больше отдыхать и соблюдать режим дня.



Для них очень важно поддерживать хорошую физическую и психологическую форму, чаще бывать на свежем воздухе, общаться с приятными людьми, слушать любимую музыку, заниматься творчеством.

Если вам удастся противостоять негативу до 5 мая 2023 года, то есть до окончания коридора затмений, вы выполните свою кармическую задачу и заметите, как изменилась ваша жизнь в лучшую сторону.