Единство мысли, слова и действия: характеристика 26 апреля 2023 года по лунному календарю




Наступает удивительное время. Это скорее благоприятный период. Энергетика суток не потерпит злобы, критики и обид. Характеристика дня 26 апреля 2023 года по лунному календарю говорит, что сегодня важно убедиться в том, что есть единство мысли, слова и действия. Сомнения в намерениях недопустимы. С большой вероятностью все, что сегодня думается и говорится, материализуется в будущем.

Какая Луна 26 апреля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


День в целом обещает быть светлым и благоприятным, однако сегодня возможны провокации. Излишняя болтливость добавит ненужных проблем. Не поддавайтесь манипуляциям и в любой ситуации сохраняйте спокойствие. Единство мысли, слова и действия поможет продвигаться в нужном направлении.

Лунные сутки


Начинаются 7 лунные сутки с 8:14 по мск. День проходит под знаком магии слова. Сила фраз в этот день возрастает многократно. Поэтому как молитвы и просьбы, так и проклятия сбудутся в ближайшее время. Редакция Rsute.ru советует внимательнее относиться к мыслям и словам. Иначе в скором времени можете о них пожалеть.

Какая фаза Луны 26 апреля


Первая четверть или растущая Луна. У людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства.

В каком знаке Луна


Луна в знаке Рака будет находиться все лунные сутки. В это время рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 5 мая. Ближайшее новолуние ожидается 19 мая 2023 года. Следующее лунное затмение состоится 5 мая. Отметим, что ближайшее солнечное затмение будет в октябре 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 26 апреля




Слова сегодня приобретают магическую силу. Все сказанное претворится в жизнь — и хорошее, и плохое, а все пожелания вслух себе и окружающим осуществятся. Приметы дня помогут лучше понять, какие действия сегодня не стоит делать, исходя из опыта и мудрости поколений. Но лучшим советом на день будет верность всему доброму, что у вас есть. Проявляйте милосердие и сострадание.

Праздники 26 апреля


Сегодня неплохой день для заключения брака и свадьбы. Семейная жизнь будет протекать в атмосфере радости и благополучия. Но это актуально, если у супругов общие интересы и стремления или же если они занимаются одним общим делом.

Люди, рожденные в этот день, являются проводниками, трансформаторами космической энергии. Часто долгожители, проповедники.

Работа и деньги


Хороший период, чтобы наладить отношения с коллегами. Поэтому не теряйте момент. Похвалите их за прекрасную работу, спросите совета.

Сегодня стоит поберечь финансы. Неудачный день для кредитования и поиска спонсора. 26 апреля стоит более внимательно относиться к подписанию документов, не спешить с долгосрочными вложениями и отказаться от инвестиций.

Личная и семейная жизнь


Хороший день для первых шагов навстречу друг другу, активного флирта, выражения симпатий и признаний в любви. Проводите время с семьей.

Интим должен быть неспешным, с продолжительной любовной прелюдией, различными любовными играми, обилием ласковых слов, необычных комплиментов.

Спорт и красота 26 апреля


Пробежка, гимнастика или обычные приседания ― сегодня приветствуется любая активность. Отличный период для начала нового комплекса упражнений или первого занятия в зале, с тренером.

День хорош для окрашивания волос, а вот со стрижкой лучше подождать. Не лучшая дата для маникюра и педикюра. Если желаете сходить в салон красоты, то запишитесь на массаж или сделайте маски для лица, волос.

Здоровье и питание


Болезни, начавшиеся в этот день, легко излечимы. Однако это не значит, что заболевший не нуждается в лечении. Поэтому обеспечьте заботу и своевременный прием лекарств. Сегодня легко простудиться.

Что касается гастрономических предпочтений, то лучше отказаться от куриного мяса и яиц. Желательно не переедать.

Характеристика снов


Сны сегодня пророческие и очень быстро сбываются. Обращайте внимание на образы, которые приходят в сновидениях. Они расскажут о вашем истинном эмоциональном состоянии в данный момент.

Что можно делать 26 апреля




Планируя дела на этот день обязательно учитывайте советы гороскопа. Лунный календарь на 26 апреля рекомендует включить в график такие занятия:


  • рутинная работа;

  • перестановка в доме;

  • умеренная физическая нагрузка;

  • активный или пассивный отдых;

  • уборка и расхламление;

  • свадьба;

  • интим;

  • обучение, улучшение навыков;

  • массаж, питание и увлажнение кожи, волос;

  • поездки на небольшие расстояния;

  • творчество.


Удачный день для работы. Причем как для монотонной, так и креативной. Главное, не требовать от себя и других слишком многого.

Что нельзя делать 26 апреля


Неблагоприятный день для глобальных начинаний. 26 апреля также не стоит планировать:


  • оформление кредита;

  • инвестиции;

  • поиск спонсора;

  • ремонт, начало строительства;

  • постановка глобальных целей;

  • чрезмерные физические нагрузки;

  • путешествия в далекие страны;

  • покупка недвижимости.


Особенно опасно в этот день обманывать и лукавить. Ложь сегодня обладает большой разрушительной силой.