К беде и горю: самые опасные ритуалы, которые не стоит проводить ни при каких обстоятельствах



К беде и горю: самые опасные ритуалы, которые не стоит проводить ни при каких обстоятельствах

Магические ритуалы могут привлечь в жизнь счастье, удачу и любовь. Но их нужно проводить правильно и только с добрым посылом, иначе беды не миновать. Колдунья Анна Ворха перечислила самые опасные магические ритуалы, которые нельзя проводить ни при каких обстоятельствах. Причем это не только конкретные обряды, но и некие особенности, касающиеся состояния человека, места и даты проведения. Нарушение этих неписаных правил приведет к беде и горю.

Магические ритуалы в опасные даты


Обряды не стоит проводить в те периоды, когда слишком сильна концентрация энергий. Причем не важно, положительные они или отрицательные. Самое опасное время для магических ритуалов:


  • большие церковные праздники (Рождество, Пасха, Троица и другие);

  • пятница, 13;

  • солнечные и лунные затмения.


Занятия магией в церковные праздники ― большой грех. Но и во времена затмений и в пятницу, 13 они также запрещаются. Иначе есть риск привлечь беду в свою жизнь.



Обряды во вред другому человеку


Самые опасные магические ритуалы ― те, которые приносят горе. Поэтому ни при каких обстоятельствах не пытайтесь кому-то отомстить с помощью тайных знаний. Не стоит наводить порчу и проклятие.

Подобные обряды обязательно навредят и тому, кто их проводит. В первую речь будет затронут фактор удачи. Сразу после ритуала начинается длинная череда неудач. Карма уходит в минус, чуть позже начинаются проблемы со здоровьем. Месть этого не стоит, пишет rsute.ru. Поэтому откажитесь от наказания магией.

Магические ритуалы в пьяном состоянии


Алкоголь и работа с энергиями ― это несовместимые вещи. Не стоит пытаться призвать высшие силы на помощь, пребывая в опьянении.

Более того, такой обряд может быть опасным. У человека могут начаться галлюцинации. А еще повышается риск «подселения». Духи не упустят возможности «захватить» тело человека со спутанным сознанием.

Гадания и обряды в кругу завистников


В идеале, магические ритуалы стоит проводить в одиночестве. Молодым девицам же свойственно собираться в компании подруг для гадания. В этом случае следует быть уверенными во всех своих приятельницах. Если хоть одна вызывает какое-то недоверие, то лучше воздержаться от любых магических манипуляций.

Ослушавшись, навлечете на себя горе и беду. В лучшем случае ритуал или гадание окажется неэффективным. В худшем же вы сами запустите цикл неудач.



Магические обряды на кладбище


Не стоит ждать добра, беспокоя усопших и их души. На кладбище действительно высокая концентрация потусторонних энергий. Беспокоить их ― себе дороже.

Легкие и безобидные магические ритуалы принесут как минимум проблемы со сном и кошмары. Если же вы попытаетесь еще и навредить кому-то из живых, то последствия будут еще серьезнее. Вплоть до ухудшения кармы до такой степени, что искупать грехи придется в новой жизни.

Обряды на призыв потусторонних сил


Магия не является забавой. Поэтому не стоит устраивать спиритические сеансы для развлечения. Ни при каких обстоятельствах не делайте этого, ведь последствия будут страшными.

Нередко после подобных обрядов люди пропадают или погибают. Есть версии, согласно которым «нарушители» запрета могут попасть в зазеркалье (если магический ритуал проводился с помощью зеркала) или в чистилище. Причем назад вернуться шансов уже нет. Вряд ли простой интерес стоит этого.