Покупка одежды по дням недели, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь




Обновление гардероба является приятным времяпрепровождением для любой женщины. Но мало кто знает, что вместе с покупкой одежды можно привлечь в свою жизнь удачу, любовь и улучшить финансовое состояние. Для этого следует всего лишь правильно выбрать день для похода в магазин.

Понедельник


Покупка одежды по дням недели, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь


Астрологи считают, что в понедельник сильное влияние имеет спутник Земли Луна. Она ответственная за эмоциональную сторону, поэтому рекомендуется выбирать вещи для дома. Одежда должна отвечать вашему стилю, быть удобной в повседневной носке. Такие вещи могут принести радость и любовь в жизнь обладателя.

В этот день запрещено покупать одежду для работы — это негативно скажется на личной жизни.

Вторник




Этот день недели имеет мужскую энергетику, его покровителем считается планета Марс. Самым удачным вложением будет покупка вещей для мужчин. Женщины должны выбирать одежду мужского стиля – рубашки, брюки или вещи для спорта. Это поможет привлечь удачу и деньги в жизнь ее владельца.

Среда




Астрологи считают, что средой управляет Меркурий. Эта планета ответственна за интеллект и разумное восприятие окружающей среды. Считается, что в этот день покупка должна быть спонтанной, но от этого не менее желанной и обдуманной. Если придерживаться этого требования, то можно привлечь в свою жизнь все три составляющие – деньги, удачу и любовь.

Четверг




День удачный для любых покупок, не только одежды. Она привлечет в вашу жизнь удачу и изобилие, ведь планетой-спутником этого дня считается Юпитер, властелин удачи и достатка. Обновки должны соответствовать вашему стилю, поэтому нельзя выбирать какие-то необычные для вас вещи.

Пятница




День имеет женскую энергию, главной планетой пятницы считается Венера – покровительница любви и красоты. В этот день астрологи советуют женщинам заняться обновлением своего гардероба. Это поспособствует поднятию их самооценки, что, в свою очередь, поможет решить проблемы в личной жизни и стать более счастливыми.

Неудачные дни для покупки одежды




Планетой-опекуном субботы считается Сатурн. В астрологии эта планета ответственна за порядок, силу и исполнение поставленных заданий. Рекомендуется тщательно обдумывать все свои покупки в этот день, избегая спонтанных трат. Это может негативно сказаться на вашем благосостоянии. В субботу рекомендуется покупать только самые необходимые вещи или подарки для других людей.

Подобные рекомендации дают астрологи и в воскресенье. Планетой-спутником воскресенья считается Солнце — главная звезда нашей солнечной системы. Оно несет людям тепло, радость и праздничное настроение. Поэтому в этот день лучше отказаться от любой работы, что подразумевает в себе и поход в магазин.