Талисман на вашем пальце: как и какие кольца нужно носить, чтобы привлечь любовь и богатство




Ношение колец может не только поднять настроение и сделать ручки более привлекательными, но и притянуть любовь и богатство. В древних мифах и легендах волшебники всегда надевали магическое кольцо, которое помогало им творить чудеса. А в сказке всегда есть доля правды. На самом деле каждая из нас может стать маленькой волшебницей своей судьбы, если будет грамотно обращаться с этим ювелирным аксессуаром. Разберемся, из какого материала и на каком пальце нужно носить кольцо, чтобы стать более удачливой и счастливой в любви.

Какой материал выбрать для кольца


Даже если вы являетесь искренней поклонницей недрагоценных металлов, запросто можете надеть керамическое или пластиковое колечко, магическими свойствами такие материалы, увы, не обладают. Сайт Rsute.ru  сообщает, что энергетически заряжены только благородные металлы, то есть золото, платина и серебро.

Золотые кольца



Этот красивый металл привлекает людей уже тысячелетия. Он является символом Солнца — нашей звезды, и заряжен его энергией. Естественно, что золото ассоциируется с деньгами, богатством и властью. Привлекает к себе этот металл еще и потому, что на него не влияют погодные условия, влажность и прочие неблагоприятные факторы. Золото живет в веках, накапливая энергетические вибрации Земли. Именно потому, что оно способно хранить информацию, не рекомендуется носить чужие украшения. Надевайте только новые изделия или переданные по наследству, и то только при условии, что предыдущие обладатели не бедствовали и прожили относительно хорошую и счастливую жизнь.

Серебряные кольца

Как несложно догадаться, серебро – металл второго светила, Луны. Его холодный металлический блеск похож на отраженный в ночи лунный свет. Это женский металл, который помогает развивать текучесть, плавность, делает обладательницу более мягкой, чувствительной, но и сильной одновременно. Дело в том, что серебро блокирует негатив окружающего мира, защищает от сглаза и чужой зависти.

Платиновые кольца

Платина более редкий металл, чем золото, потому накапливает в себе самые высокие вибрации космоса. Обладатель платинового кольца будет иметь доступ к тайным знаниям, но, конечно, при наличии достаточного уровня осознанности, развитости духовных качеств.

На какой руке носить кольцо


Важно не только то, из какого материала вы носите кольца, но и на какую руку их надеваете – на правую или на левую.


  • Чтобы отогнать все дурное, стоит надевать кольцо на неактивную руку. То есть правшам – на левую, а левшам – на правую.

  • Развить эмпатию и интуицию поможет ношение колец также на неактивной руке.

  • Чтобы привлечь в жизнь перемены, нужно надеть украшение на ту руку, которой вы пишете.

  • Саморазвитию способствует ношение колец на активной, пишущей руке.


На каком пальце нужно носить кольцо, чтобы привлечь любовь и богатство




Чтобы «работать» с нужной энергией, надевайте кольцо на соответствующий палец. Каждый из них поможет активировать какую-то из «функций»:


  •  большой палец – отвечает за соперничество, силу, мотивацию. Если вам важно быть лучше других в каком-то вопросе, то стоит носить колечко на большом пальце правой руки, если же есть необходимость получить внутреннюю мотивацию, побороть страхи – на левой;

  • указательный – палец влияния, власти и везения. За него отвечает мощная планета Юпитер. Нуждаетесь в благосклонности фортуны, хотите произвести впечатление, освоиться на новом месте работы? Наденьте ювелирное украшение на «указующий перст»;

  • средний палец – отвечает за преодоление препятствий. Влияние «справедливого» Сатурна сказывается таким образом, что надевший кольцо на средний палец будет легче справляться со сложными жизненными задачами, минует опасность выгорания на работе;

  • безымянный палец – носите на нем кольцо, если хотите привлечь богатство и любовь. Не зря молодожены надевают обручальные кольца именно на этот палец, ведь всем хочется иметь гармоничные отношения, жить в любви и достатке;

  • мизинец – отвечает за логику, ораторское мастерство и ясность мышления. Планета-покровитель – Меркурий. Он помогает людям, надевшим колечко на этот палец, активно коммуницировать, строить карьеру, активировать интеллектуальные и творческие способности.