Трогательные поздравления с Днем воспитателя 2022, история и дата



Трогательные поздравления с Днем воспитателя 2022, история и дата

В Российской Федерации ежегодно осенью все воспитатели и работники дошкольной сферы отмечают свой праздник — День воспитателя. В свой праздник воспитатели и все остальные принимают теплые слова благодарности, оригинальные поздравления и маленькие презенты от своих воспитанников и их родителей.

Дата и история праздника День воспитателя 2022




День воспитателя и всех дошкольных работников это общенациональный праздник России, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Дата празднования – 27 сентября. В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия.

Цель этого профессионального праздника заключается в необходимости обратить внимание на детские сады и другие дошкольные учреждения, а точнее на труд работников этой отрасли.

Красивые и трогательные поздравления с Днем воспитателя 2022


***

Хочу в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который я искренне хочу пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из вас будет всё хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

***

Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

***

С Днем воспитателя и работников дошкольных!

Послушных воспитанников, родителей довольных.

Пускай уважают и любят безмерно,

Пусть отпуск ваш длится полгода примерно.

Зарплата растет, настроение — с нею,

Успешными будут все ваши затеи.

Любовью детишек своей озарите,

В ответ восхищенье от них получите.

***

Воспитатели — это призвание.

Это те, кто умеет любить.

Только лучшие вам пожелания,

Не устанем вас благодарить.

Вам здоровья, добра и терпения,

Пусть начнут больше денег платить,

Чтоб в хорошем всегда настроении

На работу хотелось ходить!

***

Поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей, нянечек и всех тех, кто работает с нашими детками. Спасибо вам за то, что вы дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Пускай у вас в жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. С праздником!

***

Сегодня праздник у людей

Безмерно добрых, терпеливых,

Ведь воспитание детей

Нелегкий труд и кропотливый.

Они спокойно, не спеша,

Детишек к школе подготовят

И успокоят малыша,

Если в штанишки «напудолит».

Пусть детки вас не огорчают

А поводы дают гордиться

Тем, что с годами, вырастая,

Придут к вам, чтобы поклониться.

***

Ваш труд благороден, в почете всегда.

Счастливыми будут пусть ваши года.

И детский, заливистый, радостный смех

Пускай вам приносит удачу, успех.

И вот поздравок этот, в нем пожеланья,

Чтоб яркой звезды согревало сиянье,

Чтобы детки послушными, добрыми были,

И вас очень сильно, как маму, любили.

***

Дорогие воспитатели и все дошкольные работники! Родители доверяют вам самое дорогое, что у них есть — своих ребятишек. Вы окружаете детей теплом, заботой, улыбками. Хочется поблагодарить вас и пожелать, чтобы и вас окружала любовь и тепло любимых людей, чтобы всегда сияла улыбка на лице. С праздником!

***

Уважаемые воспитатели! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Желаем вам бесконечного терпения, ведь именно вы — первые люди после родителей, с кем дети проводят много времени. Именно вы делаете огромный клад в их воспитание, спасибо вам за это! Желаем, чтоб то, что вы отдаете нашим детям, возвращалось к вам в троекратном размере. С праздником!