ТОП самых романтичных мужчин по знаку зодиака



ТОП самых романтичных мужчин по знаку зодиака


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Астрологи назвали самые романтичные знаки зодиака, которые нежны по натуре, любят делать комплименты и красиво ухаживают.

Романтики до кончиков ногтей


Овен

Рожденные под этим знаком влюбчивы, умеют красиво ухаживать и дарить дорогие подарки. При этом они могут это делать по отношению к нескольким женщинам. Овны ищут избранниц, которые станут восхищаться ими, а также готовы будут влиться в интересы своего мужа и принимать его таким, какой он есть.



Близнецы

Близнецы готовы свернуть горы ради своей половинки: они будут выслушивать вас долгими вечерами, гулять под звездами, устраивать вам романтические свидания с сюрпризами. При этом их интересуют женщины с некой загадкой.

Рак

Мужчины-Раки — однолюбы. Они предпочитают красиво ухаживать, дарить подарки, устраивать романтические ужины. При этом таких мужчин важно подбадривать и говорить о чувствах, потому что без любви Раки чувствуют себя никому не нужными и одинокими.

Лев

Эти мужчины страстны, любвеобильны и самоуверенны. При этом они красиво ухаживают, делают дорогие подарки, интересуются жизнью избранницы и любят удивлять.

Рыбы

Влюбленные Рыбы обходительны и заботливы. Они не скрывают своих чувств и открыто их показывают. Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, трепетно относятся к своей женщине.

Весы

Представители этого знака мечтают встретить свою любовь на всю жизнь, но в начале отношений они делают робкие шаги, и только после приглашают в ресторан или прогулку под звездным небом. В основном они действуют по классическим стандартам ухаживания и практически не пускают фантазию в свои действия.

ТОП-3 знаков зодиака, которые будут хранить верность


Телец

Мужчины-Тельцы внешне закрыты, зато чувства у представителей этого знака очень глубокие. А еще они очень настырные: они будут любой ценой добиваться своей цели, поэтому если Вы увидели в его глазах желание, помните, что для Тельца желания и чувства одно и то же, а это значит, что мальчик влюблен, и вам реально повезло. В любви Тельцы очень нежные, страстные, трогательные и не обремененные лишними вопросами. А если Телец женился, значит его выбор совершенно осознанный, он рассчитывает на взаимность и верность. Поэтому Тельца смело можно считать самым верным мужчиной!

Дева

Мужчины-Девы не очень-то просты. Они не любят театральных постановок, поэтому танцевать с вами до утра и читать стихи под окнами они не будут. Мужчина-Дева всегда анализирует и обращает внимание на детали, он вспоминает, во что вы были одеты, как себя вели, что говорили. Секс для такого мужчины — не просто физический контакт. Они достаточно брезгливы и избирательны, бояться заразиться чем-то, поэтому случайные связи у них практически отсутствуют. Так что несмотря на некоторую «занудность» знака, Девы — мужчины верные.

Козерог

Козероги влюбляются очень непросто, но если это произошло, любовь их очень глубокая. Козероги не особо умеют выражать свои чувства, они не романтики, но это никак не мешает им создавать крепкие отношения. Если Козерог полюбил женщину, можно быть абсолютно уверенной, что на измену он не пойдет, а от развода откажется. Козерога не нужно покорять изощренными нарядами или чудо-макияжем, он, скорее, консерватор, и обычный классический костюм оценит куда больше клоунского наряда. Козерог в браке практичен, бережлив и трудолюбив. Такого же отношения он требует и от партнера.