О влиянии Луны на здоровье знаков Зодиака 9 августа 2022 утверждают астрологи



О влиянии Луны на здоровье знаков Зодиака 9 августа 2022 утверждают астрологи


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Сегодня, 9 августа 2022 года, растущая Луна находится под влиянием созвездия Стрелец. Именно это будет сильно влиять на состояние здоровья каждого знака Зодиака. Поэтому астрологи рекомендуют быть внимательней к своему здоровью, а так же прислушаться к советам гороскопа.

Влияние Луны на здоровье по знакам Зодиака 9 августа 2022 для огненных стихий


Овен. Огромное влияние сегодняшняя Луна будет иметь на Овнов, так как они станут очень неуравновешенными, что впоследствии скажется на их самочувствии. Ведь от такого поведения, пострадает не только репутация Овнов, но и их нервная система. Поэтому астрологи советуют Овнам сегодня держать свои эмоции под строгим контролем.



Лев. У этого знака Зодиака благодаря воздействию Луны появятся проблемы обменом веществ. Поэтому Львам сегодня нужно строго следить за своим рационом, а главное, не переедать, так как это может стать причиной многих проблем со здоровьем. И тогда уже без помощи медицинских работников не получиться обойтись.

Стрелец. Наиболее хорошее воздействие Луна окажет сегодня на Стрельцов. Именно поэтому им нужно не упустить этот шанс и воспользоваться по полной программе. Лучшим же вариантом, астрологи называют выработать для себя диету и распорядок дня. Ведь именно сегодня у них появиться неимоверная сила воли, которая поможет с этим справиться.

Влияние Луны на здоровье по знакам Зодиака 9 августа 2018 для земных стихий


Телец. Опасность со здоровьем в сегодняшний день может возникнуть лишь у тех представителей знака Зодиака Телец, которые сидят на диете. Так как сегодня это может навлечь на них обострения хронических заболеваний, а в некоторых случаях, может дать обратный эффект.

Дева. Опасным этот день будет и для Дев. Несмотря на теплое время года, они могут подхватить простудные заболевания. Поэтому астрологи советуют Девам быть более внимательными к своему здоровью и находиться в тепле. А главное, избегать сквозняков, ведь именно они могут стать причиной многих заболеваний.

Козерог. Проблемы с желудком, из-за воздействия Луны, сегодня могут возникнуть и у представителей знака Зодиака Козерог. Чтобы как-то избежать это, им нужно сегодня следить за своим рационом, исключив при этом жирную и острую пищу. А вот помогут наладить роботу желудка, продукты, которые имеют свойство быстро усваиваться.

Влияние Луны на здоровье по знакам Зодиака 9 августа 2018 для воздушных стихий


Близнецы. Этот знак Зодиака уже привык, что его мучает недомогание из-за нарушений режима дня. Так как Близнецы не привыкли жить по графику и склонны к перееданиям и недосыпам. Но, сегодняшний день принесет им сильное недомогание, причиной которого станет рутина. Именно она будет очень опасна для здоровья всего организма в целом.

Весы. Опасным для Весов сегодня станет употребление яблок. Этот знак Зодиака, в большинстве случаев, имеет проблемы с лишним весом, поэтому зачастую устраивают для себя разгрузочные дни. Так вот, сегодня совсем не то время, когда можно устраивать такие манипуляции, так как они не только не дадут нужного результата, но еще и навредят.

Водолей. Не особое воздействие сегодня будет иметь Луна на представителей знака Зодиака Водолей. Хотя, они и могут почувствовать легкое недомогание. Чтобы этого не произошло, им нужно сегодня больше бывать на свежем воздухе, а лучше это делать в теплой дружеской компании. Ведь Водолее сегодня будут нуждаться в положительных эмоциях.

Влияние Луны на здоровье по знакам Зодиака 9 августа 2022 для водных стихий


Рак. Несмотря на то, что Луна сегодня находится в созвездии Рак, все же представители этого знака Зодиака, будут сегодня испытывать много проблем со здоровьем. В особенности это будет касаться кишечно-желудочного тракта. Поэтому астрологи советуют сегодня Ракам быть очень внимательными со своим желудком и не пере нагружать его.

Скорпион. Больше всего сегодня Луна будет влиять на Скорпионов и на их нервную систему. В первую очередь это проявиться в виде бессонницы. В первую очередь всему виной будут нагрузки, которые они испытали в последнее время. Именно поэтому, Скорпионам стоит обратиться за помощью к психоаналитикам.

Рыбы. Ахиллесовой пятой сегодня для Рыб станет горло. Поэтому им нужно будут быть очень внимательными к этому органу и меньше бывать на сквозняках. А главное, ни в коем случае, не употреблять холодные напитки, ведь они могут быть губительными для Рыб. Да и простое пение, может стать причиной обострения хронического заболевания.