Имена, которые выдают мужчин, склонных к предательству и двуличию



Имена, которые выдают мужчин, склонных к предательству и двуличию


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Согласно исследованиям именологов, обладатели некоторых мужских имен больше остальных склонны к предательству и двуличию. Для одних людей измена практически невозможна, а для других — это обычное дело. И, конечно, списывать все только лишь на имя нельзя. Характер и наклонности формируются под влиянием многих факторов, социальных, генетических и моральных.

Однако специалисты утверждают, что если женщина начинает отношения с мужчиной, который носит одно из этих четырех имен, то она должна быть настороже.

Как имя влияет на личностные качества человека?


Имена, которые выдают мужчин, склонных к предательству и двуличию

По мнению ученых, имя, которое дали ребенку при рождении, способно влиять на его жизненный путь и характер. Есть такая гипотеза, что повторение звуковых волн имени воздействует через слух на некоторые участки мозга. Они, в свою очередь, формируют наклонности и черты характера.

Наука именология ставит перед собой задачу предсказать с высокой долей вероятности личностные черты человека в зависимости от его имени. И действительно, регулярные практические исследования доказали, что совпадения черт характера людей, носящих одно и то же имя, составляют 86 %.

Не зря многие люди подметили, что у них есть несколько знакомых с одним именем и похожим характером. Кто-то стеснителен, кто-то вспыльчив, а на других совершенно нельзя положиться. Сегодня узнаем, какие четыре имени мужчин выдают предателя и изменщика. Но стоит оговориться: подобная информация не может быть абсолютно точной, ведь каждая личность уникальна, и вполне вероятно, что обладатели этих имен окажутся на удивление преданными людьми. Доверяй — но проверяй.

Четыре имени мужчин, наиболее склонных к предательству и двуличию


Виталий (от лат. Vitalis — «жизненный»). Знак — Водолей, покровитель — Меркурий. Эта маленькая планета наделяет человека изворотливостью, умением хитрить.

Потому Виталию без труда удастся очаровать женщину, примеряв маску доброго и надежного парня. Он будет играть в эту игру, пока не добьется своего. За время ухаживаний женщина успевает привыкнуть к такому образу и очень удивляется, когда Виталик вдруг показывает истинное лицо. Никто не утверждает, что все обладатели этого имени двуличны, но среди основных их качеств —  тщеславие, а оно порою ослепляет человека.

Всеволод (со старославянского означает «всевластный»). Знак — Водолей, покровитель — Юпитер. Такое сочетание говорит о больших жизненных целях и неумении их реализовывать.

Но желая достичь мечты, Всеволод будет пускаться во все тяжкие. Вполне может проигнорировать чувства партнерши, но это же касается и друзей, коллег. Он не побрезгует нечестными методами, чтобы оказаться у руля.

Геннадий (с древнегреческого означает «благородный»). Этому мужчине легко завязывать отношения, и он обаятелен, но склонен к предательству и двуличию во имя своих приоритетов. Если женщина просит Геннадия о чем-то, что лично ему не интересно, то он не станет этого делать.

Эти характеристики вычеркивают обладателя этого имени из списка идеальных мужей. Чувственная сторона в жизни семьи — одна из главных составляющих, а от Геннадия приходится ждать только расчетливости.

Игорь (имя имеет скандинавские корни). Его обладатель нередко прибегает к манипуляции и лжи, чтобы показаться хорошим и одновременно добиться своей цели. Он будет искать «нужных» людей, которые могут ему пригодиться в будущем или в чем-то выручить. Также он может поступать и с женщинами.

При этом Игорь требователен к окружающим, и не захочет, чтобы его тоже обманывали. Но такие неравноправные отношения вряд ли будут счастливыми.

Эти четыре прекрасных мужских имени вовсе не гарантируют, что человек обладает всеми вышеперечисленными характеристиками. Будьте наблюдательными и чуткими, чтобы не нарваться на человека, склонного к предательству и двуличию.