Охотники на снежного человека обнаружили следы ступней бигфута




Фото из открытых источников
Поиски неизведанного всегда привлекали людей со всего мира: инопланетяне, мифические города и клады, снежные люди – все это становится прекрасным хобби, на которое можно потратить большую часть своей жизни без заметных продвижений в исследовании. Однако даже отсутствие или минимальное количество результатов не отпугивали человека. Недавно охотники за снежными людьми в очередной раз опубликовали следы, которые могут принадлежать бигфуту.
 
Стоит заметить, искатели доказательств существования снежных людей в последнее время заметно активизировались. У них даже есть своя группа в социальных сетях под названием Bigfoot Believers, в которой охотники старательно публикуют любые, пусть и не самые надежные, факты присутствия рядом с нами бигфутов.
 
Очередным таким подтверждением поделился энтузиаст Стэнли Уормак. Он рассказал, что новыми фото с ним поделился друг с работы. А сделаны снимки были в штате Иллинойс. На снимках видны следы, впечатанные в грязь глубиной в 5 сантиметров, и имеют они достаточно внушительные размеры. При этом тот, кому следы принадлежат, решил «прогуляться» по мокрой грязи совершенно босым.
 
Охотники на снежного человека обнаружили следы ступней бигфута

 
Многие подписчики группы в соцсетях сразу же опознали в снимках следы снежного человека. Но нашлись и те, кто не был настолько уверен в новых фактах. Некоторые указали на то, что следы на фото чередуются, а бигфуты старательно ходят по прямой линии. Другие и вовсе заподозрили в отпечатках фальсификацию.