Восемь вещей, которые доказывают, что человек искренне вас любит



Восемь вещей, которые доказывают, что человек искренне вас любит


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Все в этом мире относительно, как и те чувства, которые вы принимаете за любовь, но на самом деле порой это бывает только иллюзией. Человек, который признался вам в любви, просто думал о своих интересах. Вы были выгодны ему, и вполне его устраивали. И когда вы об этом узнали – он разбил ваше сердце, вы вообще не стали доверять никому. Потому что ложь в любви – это невыносимо. Но как узнать, что ваш избранник не лжет, не притворяется, а действительно вас любит искренне и нежно?

Эксперты назвали 8 вещей, по которым можно определить, что вас действительно любят




Человек, который любит, будет постоянно поддерживать с вами связь


Если вы небезразличны своему партнеру – он непременно позвонит вам утром, и пожелает доброго дня, а вечером – спокойной ночи. А еще он несколько раз прозвонит вам днем, и спросит: ну, как дела?

Он никогда не бросит вас в беде


«Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи» — поется в одной  известной песне. И он придет. Он прилетит или приедет с другого конца света, как только узнает, что вы попали в беду, и вам нужна его помощь. Любовь летит сквозь расстояния – с такой же скоростью как свет. Вы только позовите, и он будет рядом, потому что любит вас искренне и нежно.

Он всегда будет рядом, когда вы будете в нем нуждаться


К человеку, который вас  любит, вы можете обращаться хоть в 12 часов ночи. Ради вас он бросит все – работу, дом, теплую постель, и в 30-градусный мороз будет мчаться сквозь пургу и метель, чтобы прийти к вам на помощь. И вы почувствуете безмерное счастье от того, что любимый готов ради вас на любые свершения.

Он будет строить совместные планы на будущее


Если вас свела вместе любовь, которая согреет в лютый холод, а в жаркий полдень будет, как вода, вы с первого дня буде вместе строить свои планы на будущее, м ваш любимый будет приветствовать каждое ваше пожелание – для него главное, чтобы в вашем будущем вы всегда были рядом.

Ваш любимый сделает все для того, чтобы показать, что ему вы очень дороги


Человек, который вас любит, окружит вас заботой и теплом. Он сделает все для того, чтобы вам было комфортно и спокойно. С ним вы можете не стесняясь говорить на любую тему: он всегда внимательно выслушает, даст добрый совет,  и спросит вашего совета. Вы друг для друга – как открытая книга, которую хочется читать, и чтобы у нее было долгое продолжение.

Ваш любимый приведет вас в свою семью, познакомит с родителями,  и назовет своей невестой перед друзьями, которые с уважением будут относиться к выбору своего товарища.

С ним всегда легко и просто, как с самым родным и близким человеком. И нет ни тревоги, ни переживаний, будто что-то не так. Вы сразу поймете, что это ваша «родственная душа», который и на самом деле души в вас не чает.

Вы оба и сразу почувствуете, что созданы друг для друга, и вам суждено быть вместе до конца ваших дней.