Шесть модных тенденций лета 2022, которые являются настоящими хитами



Шесть модных тенденций лета 2022, которые являются настоящими хитами


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Лучшая пора года, когда модницы и модники могут продемонстрировать  перед всеми новые тренды в одежде, это конечно лето. В нынешний 2022 года не стал исключением. О цветах и оттенках в одежде в 20202году, которые оказались на пике популярности нынешним летом, рассказали специалисты.

Нежный пастельно-желтый


Абсолютным хитом лета 2020 года можно назвать приглушенный желтый оттенок. Его уже заметили на летних платьях, юбках, и даже на шортах, блузках и тонких летних свитерах. Ярко выраженный желтый и лимонный оттенки хорошо сочетаются со светлыми тонами, особенно в тандеме с белым, что придает внешности свежий и утонченный вид.



Желтый цвет появился не только в одежде, но и в аксессуарах. В дополнение к платью очень модно смотрится сумка, очки с оправой желтого цвета, легкий воздушный шарфик и другие милые вещицы, которые станут удачным дополнением к летнему образу.

Лавандовый цвет


Нынешним летом можно заметить в одежде и нежные лавандовые оттенки: они выглядят очень женственно, и всего одной деталью могут преобразить весь образ. В основном, модными сейчас считаются длинные плиссированные юбки, вышитые платья и блузки с ремешками. Главное, чтобы в одежде был лавандовый оттенок.

Мятные оттенка


Лучше всего мятные оттенки в одежде сочетаются с белым, кремовым или черным цветами. Особенной популярностью пользуется нежный ментол, который встречается в аксессуарах, начиная от сумки, купального костюма и до обуви. Любой из этих оттенков, который вы выберете для себя, сделает вас обворожительной.