Анастасия Заворотнюк сегодня, 03.10.2019: состояние и последние новости



Анастасия Заворотнюк сегодня, 03.10.2019: состояние и последние новости
Ведущая борьбу с раком Анастасия Заворотнюк еще может вернуться к концертной деятельности. Об этом сказал ее концертный директор Станислав Христов. Кроме того, он вновь не исключил, что артистка сама расскажет о своем состоянии.

Ранее появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк скоро даст интервью одному из телеканалов. Однако затем Христов назвал устаревшими сообщения о скором выступлении актрисы на телевидении.

В сентябре стало известно о резком ухудшении здоровья Заворотнюк. СМИ сообщили, что она попала в реанимационное отделение одной из столичных клиник. Источники рассказали, что звезду "Моей прекрасной няни" дважды прооперировали, но вылечить ее пока не удается.




Певица Светлана Сурганова призвала Анастасию Заворотнюк и всех, кто страдает от онкологических заболеваний, быть спокойнее, принять диагноз без лишних эмоций и проанализировать, что можно сделать в этой ситуации.

Певица знает о раке не понаслышке – в 27 лет у нее был обнаружена опухоль сигмовидной кишки.

"Когда я узнала о раке, паники не было, я не спрашивала, сколько мне осталось жить. Ее [болезнь] надо проанализировать, понять, если не побороть, то смягчить, постараться максимально достойно из нее выйти. Достойно - это без лишней истерики, экзальтации", - сказала она.