Рэпер Канье Уэст отреагировал на новость о расставании Ким Кардашьян и Дэвидсона



Рэпер Канье Уэст отреагировал на новость о расставании Ким Кардашьян и Дэвидсона

Знаменитый американский рэпер Канье Уэст в очередной раз наехал на комика Питера Дэвидсона, который встречался с его бывшей женой Ким Кардашьян. После того, как инсайдеры сообщили о прекращении романа звездной пары, Уэст опубликовал в социальной сети коллаж с обложкой газеты The New York Times с выдуманным заголовком Skete Davidson dead at age 28.

Как отреагировал Уэст на разрыв Ким Кардашьян и Дэвидсона


Канье Уэст опубликовал в социальных сетях фейковую обложку газеты The New York Times с надписью: «Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет». В «некрологе» также говорилось о том, что на похоронах Дэвидсона будет играть хип-хоп исполнитель Kid Cudi, хотя он боится, что его «забросают бутылками».



Уэст прозвал Дэвидсона Скитом еще в начале его отношений с Кардашьян. Рэпер сразу невзлюбил нового возлюбленного своей бывшей супруги, а в декабре выпустил песню Easy, в которой пригрозил избить его.

Несколько дней назад Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались спустя 9 месяцев отношений.

Реакция Ким на публикацию


Как отмечает инсайдер, Кардашьян посчитала пост Уэста «ужасным». «Она яростно защищала Пита. Она никогда не сойдется снова с Канье из-за того, как он обращался с людьми, которых она любит и уважает. Она не потерпит от него такого поведения», — говорит источник.

Причины разрыва Ким и Пита


Напомним, что 6 августа 2022 года западные СМИ сообщили о расставании 28-летнего Пита Дэвидсона и 41-летней Ким Кардашьян после девяти месяцев романа. По данным изданий, пара приняла решение о расставании из-за тяжёлого рабочего графика, «затрудняющего поддержание отношений».