Мама скандалит, пока сын на СВО: как советская «Красная шапочка» Яна Поплавская стала главной сплетницей шоубиза



Мама скандалит, пока сын на СВО: как советская «Красная шапочка» Яна Поплавская стала главной сплетницей шоубиза

В Интернете некоторые называют советскую «Красную шапочку» Яну Поплавскую главной сплетницей отечественного шоу-бизнеса. Вероятно, виной тому ее последние высказывания. Яна Поплавская «проехалась» по многим коллегам. Причем весьма неделикатно.

Яна Поплавская отпустила сына на СВО


В конце 2022 года наследник актрисы добровольно присоединился к специальной военной операции в Украине. Клим считает, что его долгом является помощь стране и защита ее от врагов.

Яна Поплавская выразила гордость за решение своего сына. Советская «Красная шапочка» назвала его поступок характерным для «настоящего мужчины». Но также признала, что переживает за него как мать.



Поплавская подчеркнула, что ее сын не был призван, как многие. Он сам решил отправиться на фронт после прохождения специального обучения, пишет 1rre.ru. Также ему было предложено участие в документальном проекте. Актриса подчеркнула, что он по прежнему идет плечом к плечу с бойцами, но уже с камерой в руках.

Главные скандалы с участием Поплавской


Данила Козловского обвинили в том, что он покинул Россию. Однако сам актер опроверг эти слухи, заявив, что они не соответствуют действительности. В ходе обсуждения судьбы актера, Яна Поплавская выразила свое недовольство по поводу поведения Козловского. Хотя сам артист утверждает, что продолжает профессиональную деятельность в России.

Но еще больше «досталось» Дане Милохину. По мнению Яны Поплавской, блогер упустил свой шанс получить удачное положение в стране и большие деньги. Актриса предполагает, что молодой человек рискует оказаться в плохом положении в будущем. Она высказала свое недовольство по поводу людей, которые ничего не представляют собой, но считают себя выдающимися, комментируя отъезд Милохина.



Яна Поплавская также высказала свое мнение относительно ситуации с Иваном Ургантом, шоуменом и телеведущим. Он продолжает активно вести свои социальные сети, несмотря на отсутствие съемок.

Поплавская высказалась, якобы шоумен решил, что его программа «Вечерний Ургант» сделала его уникальным журналистом и ведущим особенного проекта, которого никогда не было и не будет.

Стоит отметить, что шоумен не участвует в съемках своей передачи уже более года. Съемки «Вечернего Урганта» были приостановлены с просьбой отдохнуть в период проведения СВО.