В ДТП на Иссык-Куле погибли четыре человека



В ДТП на Иссык-Куле погибли четыре человекаНа Иссык-Куле в результате дорожно-транспортного происшествия погибло 4 человек, сообщает пресс-служба УВД.

По данным областного управления внутренних дел, 5 апреля примерно в 00:30 в дежурную часть ОВД Иссык-Кульского района поступило телефонное сообщение о том, что возле села Бактуу-Долоноту столкнулись две автомашины.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что на 84 км автодороги Балыкчы-Ананьево-Каракол 42-летний житель Чуйской области К.М. на автомашине «Фольксваген Гольф-3», направляясь с востока на запад, совершил столкновение с ехавшей по встречной полосе автомашиной «Тойота Ист» под управлением 56-летнего жителя Тюпского района Д.Ш.




В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген Гольф 3» К.М., ехавшие с ним пассажиры — 41-летняя супруга С.Д., пяти и трехлетние сыновья М.Э. и М.Т. от полученных травм скончались на месте происшествия. Другие пассажиры - 37-летняя К.М. и дочь водителя, 6-летняя М.Н. с различными телесными повреждениями были госпитализированы в хирургическое отделение Иссык-Кульской районной больницы. Также была госпитализирована пассажир «Тойота Ист» Б.З.

Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков и начато досудебное производство. Назначены соответствующие экспертизы.

Ведутся следственные мероприятия.